Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Корректно ли использовать goto? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти медианы на всех префиксах последовательности X длины n и вывести их сумму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242172.html
В этой задаче необходимо найти медианы на всех префиксах последовательности X длины n и вывести их сумму. Медианой последовательности из нечетного (k = 2 ⋅ l + 1) количества элементов будем называть элемент, который стоял бы на (l + 1)-ом месте, если эту последовательность отсортировать. Медианой последовательности из четного (k = 2 ⋅ l) количества элементов будем называть элемент, который...
C++ Требуется идентификатор, исправить ошибки Помогите, пожалуйста, исправить ошибки. class rus_codecvt : public std::codecvt<char, char, std::mbstate_t> { protected: virtual result do_in(std::mbstate_t&, const char* from, const char* from_end, const char*& from_next, char* to, char* to_limit, char*& to_next ) const { const int i = std::min(to_limit - to, from_end - from); OemToCharBuff(from, to, i); from_next = from +... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242149.html
C++ Написать небольшую прогу, которая понимает изменился ли бинарный файл или нет
Мне нужно написать небольшую прогу, которая понимает изменился ли бинарный файл или нет. #include <windows.h> #include <string> #include <iostream> #include <fstream> int main(int agrc, char** argv) { std::string fileName = "C:/GameDev/Safty Code challenger/OriginalFiles/house_24.bin"; HFILE hFile;
C++ Приостановить выполнение цикла до совершения какого-то действия
Я пишу дурака. Нужно, чтобы действия походить, отбиться, подкинуть и т.д. происходили до того момента, пока кол-во карт в отбое не будет равно 36. Проблема в том, что программа зацикливается на этом моменте:do { Go(); Defence(); Throw_Card(); //... } while (retreat.Count < 36); я хочу на время приостановить выполнение этого цикла, пока количество карт,...
C++ Порекомендуйте библиотеку для работы с большими числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1241958.html
Добрый день. Нужна библиотека для работы с большими числами, в которой определены следующие операции: умножение, деление, разность, сумма, деление с остатком. Какую библиотеку можете порекомендовать?
C++ Конвертирование из std::tcstring в TCHAR Всем привет! Нужно перевести строку из std::tcstring в TCHAR. Как то сделать? пробовал через функцию .c_str() - не помогло подробнее

Показать сообщение отдельно
Avazart
6900 / 5140 / 252
Записей в блоге: 17
13.08.2014, 20:10     Корректно ли использовать goto?
Цитата Сообщение от Gwini Посмотреть сообщение
вообще советуют не использовать, кроме разве что глубоких циклов.
Должна быть четкая аргументация чем оправдано использование go to, чаще всего такой аргументации нет ибо можно успешно использовать другие конструкции.

Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование