Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти медианы на всех префиксах последовательности X длины n и вывести их сумму - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Требуется идентификатор, исправить ошибки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242149.html
Помогите, пожалуйста, исправить ошибки. class rus_codecvt : public std::codecvt<char, char, std::mbstate_t> { protected: virtual result do_in(std::mbstate_t&, const char* from, const char* from_end, const char*& from_next, char* to, char* to_limit, char*& to_next ) const { const int i = std::min(to_limit - to, from_end - from); OemToCharBuff(from, to, i); from_next = from +...
C++ Написать небольшую прогу, которая понимает изменился ли бинарный файл или нет Мне нужно написать небольшую прогу, которая понимает изменился ли бинарный файл или нет. #include <windows.h> #include <string> #include <iostream> #include <fstream> int main(int agrc, char** argv) { std::string fileName = "C:/GameDev/Safty Code challenger/OriginalFiles/house_24.bin"; HFILE hFile; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242084.html
C++ Приостановить выполнение цикла до совершения какого-то действия
Я пишу дурака. Нужно, чтобы действия походить, отбиться, подкинуть и т.д. происходили до того момента, пока кол-во карт в отбое не будет равно 36. Проблема в том, что программа зацикливается на этом моменте:do { Go(); Defence(); Throw_Card(); //... } while (retreat.Count < 36); я хочу на время приостановить выполнение этого цикла, пока количество карт,...
C++ Порекомендуйте библиотеку для работы с большими числами
Добрый день. Нужна библиотека для работы с большими числами, в которой определены следующие операции: умножение, деление, разность, сумма, деление с остатком. Какую библиотеку можете порекомендовать?
C++ Конвертирование из std::tcstring в TCHAR http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1241941.html
Всем привет! Нужно перевести строку из std::tcstring в TCHAR. Как то сделать? пробовал через функцию .c_str() - не помогло
C++ Как правильно сделать методы создания и удаления объектов в классах SymbString и DecString Задача: Написать программу, демонстрирующую работу с объектами двух типов: SymbString и DecString, для чего создать систему соответствующих классов. Каждый объект должен иметь идентификатор (в виде произвольной строки символов) и одно или несколько полей для хранения состояния объекта (один класс является потомком другого). Клиенту (функции main) должны быть доступны следующие основные... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5943 / 5548 / 1783
Завершенные тесты: 1
13.08.2014, 20:48     Найти медианы на всех префиксах последовательности X длины n и вывести их сумму
SlavaSSU,
1. Почему не следите за инклюдами?
Для Вашего примера нужны всего 3 (iostream, set и cassert).
Понимаю, что Вам лень каждый раз определять это,
но уж если приводите пример на форуме, то будьте добры убрать мусор!
2. Как целочисленной константе можно присвоить 1e9 (34 строка)?
3. Если используете iostream, то с какой стати scanf (66 и 68 строки)?
4. Злоупотребляете глобальными переменными. Кстати, я вообще не вижу причины для этого,
они нигде, кроме main не используются.

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование