Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в эклипсе сделать меню? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Загрузка изображений в TextView из HTML http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242249.html
Здравствуйте ) Достаточно частый вопрос. Но все усложняется тем, что это все находится в TextView. Имеется код: arrayList = new ArrayList<Object>(); arrayAdapter = new NewsListAdapter(this, arrayList); listView = (ListView) findViewById(R.id.newsListView); listView.setAdapter(arrayAdapter); Где NewsListAdapter мой адаптер, который в качестве View...
Программирование Android Подключение библиотеки к проекту в Intellij IDEA используя Gradle Недавно нужно было сделать проект-тестовое задание. Проект должен был собираться с помощью Gradle, использовать сторонние библиотеки и обитать на GitHub. Одной из ошибок является неверное подключение библиотеки к проекту (скачала jar, засунула в папку, подписала dependencies, ибо не знаю, как иначе, сказали, что так неверно). Так вот суть вопроса в следующем: каким ещё образом с помощью gradle... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242237.html
Программирование Android Текстура OpenGL es 2
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Пишу 3D гоночки(eclipse+android sdk+openGL es 2) , тестирую на LG G-pad , samsung galaxy ace 1 через юсб вход и все работает нормально. Проблемма в том что на всех устройствах ,на которые я СБРАСЫВАЮ APK-ФАЙЛ БЛЮТУЗОМ ,текстура пропадает со всех объектов. Думал может с устройствами что-то не то,но они современные (на андроидах версии не...
Программирование Android Не получается изменить значение переменной
В классе активити объявлена переменная int a. В классе есть метод public boolean onTouch. В этом методе надо делать уменьшение или увеличение переменной int a, в зависимости от направления движения пальца. Понимаю, что мой вопрос "глупый", но все подскажите, как изменить значение переменной а в методе onTouch? Внутри метода переменная меняется, но ее изменение не фиксируется. ЗЫ. Больно не...
Программирование Android Как воспроизвести фоновый звой звук при разговоре по телефону? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242107.html
Например я беру трубку и мой собеседник слышит звук который я буду воспроизводить. Например я с ним разговариваю и у меня доносится звук шума города, как будто я нахожусь в городе.
Программирование Android Navigation in Google map v2 У меня есть координаты 2х точек, как сделать чтобы вид карты передвинулся от 1й точки ко второй? подробнее

Показать сообщение отдельно
646kapeh064
59 / 58 / 15
13.08.2014, 22:48
Могу посоветовать только так добавлять) Например:
XML
1
2
3
4
    <item android:id="[B]тут_айди_пункта[/B]"
        android:title="[B]тут_текст[/B]"
        android:orderInCategory="100"
        android:showAsAction="never" />
Про все поля можно почитать в интернете более подробно.
Либо попробуй перезагрузить этот лагучий эклипс.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование