Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при подключении dll - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Не могу допереть до алгоритма определения суммы и кол-ва элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp/thread114539.html
Вот какое задание было: "Элементы массива размером (310) вычисляются следующим образом: В первой строке содержатся случайные числа из диапазона (-1 +1). Элементы второй строки вычисляются в соответствии с выражением y2=2sin(0.1x2+0.75)+1.5sin(2x2+2.5); третьей строки y3=3cos(0.4x3+0.36)+2.7cos(4x3+6.4); Определить сумму и количество отрицательных элементов второй строки и сумму и...
C++ Оболочка потока. Опять неоднозначность //========================================================================================================================================= class TOStream { protected: //----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ostream *Stream; ... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread111395.html
Подключить устройство через COM-порт и отправить на него данные C++
Всем доброго времени суток. Потребовалось подключить устройство через COM-порт, и чтобы программа считывала и отправляла не него данные. Начал разбираться в теме и нашел примерно такой код: #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> #include <winbase.h> void open_port(); void close_port();
C++ Программа для печати всех файлов из указанной папки
Добрый день! Весь интеренет облазил не могу найти прогу которая будет печатать файл попадающий в указанную папку и после печати удалять его( Я сам не программист, и поэтому прошу Вас если можете напишите эту программку... Если найдутся добрые люди вышлите ее на мой e-mail пожалуйста: lemuriec@bk.ru. С уважением, lemuriec.
C++ Исходники http://www.cyberforum.ru/cpp/thread109717.html
дайте сайт исходников!!!!!!!!!!!!!!
C++ Хороший или плохой тон программирования вот в книгах читаю что гото туфта полная..на форуме тоже так говорят,а почему?очень нужная вещь,иногда лучше использовать это чем циклы подробнее

Показать сообщение отдельно
hromjo
0 / 0 / 0

Ошибка при подключении dll - C++

10.04.2010, 07:04. Просмотров 414. Ответов 0
Метки (Все метки)

это dll
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#ifdef my_dll_ex
#define dll_api __declspec(dllexport)
#else
#define dll_api __declspec(dllimport) 
#endif

#include <iostream>
#include "windows.h"

my_dll_ex int test_func(int q, int f)
{
return q+f;
}
сам exe

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include "windows.h"
#include "iostream"

int main()
{
HMODULE h = LoadLibrary("dll_ex.dll");
int (*link)(int q, int f);
(FARPROC &)link = GetProcAddress(h, "test_func");
char a;
a=(char)link(2,2);
std::cout << a;
}

Программа компилируется но во время выполнения происходит ошибка. Не могу понять в чем ошибка.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование