Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при подключении dll - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Оболочка потока. Опять неоднозначность http://www.cyberforum.ru/cpp/thread111395.html
//========================================================================================================================================= class TOStream { protected: //----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ostream *Stream; ...
C++ Подключить устройство через COM-порт и отправить на него данные Всем доброго времени суток. Потребовалось подключить устройство через COM-порт, и чтобы программа считывала и отправляла не него данные. Начал разбираться в теме и нашел примерно такой код: #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> #include <winbase.h> void open_port(); void close_port(); http://www.cyberforum.ru/cpp/thread111123.html
C++ Программа для печати всех файлов из указанной папки
Добрый день! Весь интеренет облазил не могу найти прогу которая будет печатать файл попадающий в указанную папку и после печати удалять его( Я сам не программист, и поэтому прошу Вас если можете напишите эту программку... Если найдутся добрые люди вышлите ее на мой e-mail пожалуйста: lemuriec@bk.ru. С уважением, lemuriec.
Хороший или плохой тон программирования C++
вот в книгах читаю что гото туфта полная..на форуме тоже так говорят,а почему?очень нужная вещь,иногда лучше использовать это чем циклы
C++ книга Windows 2000 API Р.Саймон где скачать диск с программами? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread109533.html
книга Windows 2000 API Р.Саймон где скачать диск с программами который идет к книге?
C++ Календарь Дни недели пронумерованы следующим образом: 1 — понедельник, 2 — вторник, ... , 6 — суббота, 7 — воскресенье. Дано целое число K, лежащее в диапазоне 1–365, и целое число N, лежащее в диапазоне 1–7. Написать программу, которая определяет номер дня недели для K-го дня года, если известно, что в этом году 1 января было днем недели с номером N. Входные данные Со стандартного потока ввода вводится... подробнее

Показать сообщение отдельно
hromjo
0 / 0 / 0

Ошибка при подключении dll - C++

10.04.2010, 07:04. Просмотров 423. Ответов 0
Метки (Все метки)

это dll
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#ifdef my_dll_ex
#define dll_api __declspec(dllexport)
#else
#define dll_api __declspec(dllimport) 
#endif

#include <iostream>
#include "windows.h"

my_dll_ex int test_func(int q, int f)
{
return q+f;
}
сам exe

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include "windows.h"
#include "iostream"

int main()
{
HMODULE h = LoadLibrary("dll_ex.dll");
int (*link)(int q, int f);
(FARPROC &)link = GetProcAddress(h, "test_func");
char a;
a=(char)link(2,2);
std::cout << a;
}

Программа компилируется но во время выполнения происходит ошибка. Не могу понять в чем ошибка.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование