Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать небольшую прогу, которая понимает изменился ли бинарный файл или нет - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Приостановить выполнение цикла до совершения какого-то действия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242042.html
Я пишу дурака. Нужно, чтобы действия походить, отбиться, подкинуть и т.д. происходили до того момента, пока кол-во карт в отбое не будет равно 36. Проблема в том, что программа зацикливается на этом моменте:do { Go(); Defence(); Throw_Card(); //... } while (retreat.Count < 36); я хочу на время приостановить выполнение этого цикла, пока количество карт,...
C++ Порекомендуйте библиотеку для работы с большими числами Добрый день. Нужна библиотека для работы с большими числами, в которой определены следующие операции: умножение, деление, разность, сумма, деление с остатком. Какую библиотеку можете порекомендовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1241958.html
Конвертирование из std::tcstring в TCHAR C++
Всем привет! Нужно перевести строку из std::tcstring в TCHAR. Как то сделать? пробовал через функцию .c_str() - не помогло
Как правильно сделать методы создания и удаления объектов в классах SymbString и DecString C++
Задача: Написать программу, демонстрирующую работу с объектами двух типов: SymbString и DecString, для чего создать систему соответствующих классов. Каждый объект должен иметь идентификатор (в виде произвольной строки символов) и одно или несколько полей для хранения состояния объекта (один класс является потомком другого). Клиенту (функции main) должны быть доступны следующие основные...
C++ Вывести строки, где есть слова, начинающиеся на букву а http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1241915.html
#include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(void) { setlocale (0,""); ifstream Fin; ofstream Fout; int p,len; string s,s1;
C++ Как на физическом уровне работает компоновщик в приведенном случае Всем привет! Уважаемые форумчане объясните мне, как, на физическом уровне, работает компоновщик в этом случае: //файл Class.h class Test { public: Test(); ~Test(); }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Warezovvv
9 / 9 / 2
14.08.2014, 02:17  [ТС]     Написать небольшую прогу, которая понимает изменился ли бинарный файл или нет
Цитата Сообщение от gazlan Посмотреть сообщение
Забудьте про этот бред. Навсегда.
Уроки брал отсюда

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от gazlan Посмотреть сообщение
Hash. Любой.
Я не очень понимаю как это к файлам относится. Я думал что хэш обычно для строк. Захэшировал и получай доступ прыгая прям на него. Всё. А что тут. Ну вы видели мой код программы, что дальше. Щас подключу буст с CRC. А дальше я в тупике. А SHA-1/MD5 нельзя использовать?

Добавлено через 14 минут
Цитата Сообщение от Warezovvv Посмотреть сообщение
MD5
Понял почему нет. Ну вообщем как использовать CRC32 относительно бинарника имея мои исходники?(

Добавлено через 48 минут
использовал буст, отличная либа. Но все таки как без буста можно было разобраться, подскажите.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование