Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение данных из бд в listview - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Список из Spinner http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242278.html
Здравствуйте. Умею работать с Spinner, умею просто с ListView, но умею это делать по отдельность. Пробовал найти что то похожее, нашел только одну темутык, но там ничего хорошего не вычитал. Я хочу сделать список ListView из Spinner. Т.е. на каждую строку моего списка можно было бы жать и там открывался бы список с выбором. Помогите кто чем может, может даст путный материал или статейку. ...
Android Как в эклипсе сделать меню? Открываю xml менюхи в лайауте, жму адд.И в окне которое после этого открываеться поля неактивны((( http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242257.html
Загрузка изображений в TextView из HTML Android
Здравствуйте ) Достаточно частый вопрос. Но все усложняется тем, что это все находится в TextView. Имеется код: arrayList = new ArrayList<Object>(); arrayAdapter = new NewsListAdapter(this, arrayList); listView = (ListView) findViewById(R.id.newsListView); listView.setAdapter(arrayAdapter); Где NewsListAdapter мой адаптер, который в качестве View...
Подключение библиотеки к проекту в Intellij IDEA используя Gradle Android
Недавно нужно было сделать проект-тестовое задание. Проект должен был собираться с помощью Gradle, использовать сторонние библиотеки и обитать на GitHub. Одной из ошибок является неверное подключение библиотеки к проекту (скачала jar, засунула в папку, подписала dependencies, ибо не знаю, как иначе, сказали, что так неверно). Так вот суть вопроса в следующем: каким ещё образом с помощью gradle...
Android Текстура OpenGL es 2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242208.html
Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Пишу 3D гоночки(eclipse+android sdk+openGL es 2) , тестирую на LG G-pad , samsung galaxy ace 1 через юсб вход и все работает нормально. Проблемма в том что на всех устройствах ,на которые я СБРАСЫВАЮ APK-ФАЙЛ БЛЮТУЗОМ ,текстура пропадает со всех объектов. Думал может с устройствами что-то не то,но они современные (на андроидах версии не...
Android Не получается изменить значение переменной В классе активити объявлена переменная int a. В классе есть метод public boolean onTouch. В этом методе надо делать уменьшение или увеличение переменной int a, в зависимости от направления движения пальца. Понимаю, что мой вопрос "глупый", но все подскажите, как изменить значение переменной а в методе onTouch? Внутри метода переменная меняется, но ее изменение не фиксируется. ЗЫ. Больно не... подробнее

Показать сообщение отдельно
Lers
12 / 12 / 3
14.08.2014, 13:10  [ТС]     Чтение данных из бд в listview
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
@Override
public void onCreateContextMenu(ContextMenu menu, View v, ContextMenuInfo menuInfo) {
    AdapterContextMenuInfo aMenuInfo = (AdapterContextMenuInfo) menuInfo;

// Получаем позицию элемента в списке
    int position = aMenuInfo.position;

// Получаем данные элемента списка, тип данных здесь вы должны указать свой!
    final String data = adapter.getItem(aMenuInfo.position);

menu.add("Win").setOnMenuItemClickListener(new OnMenuItemClickListener() {
        @Override
        public boolean onMenuItemClick(MenuItem item) {
            // дествия по клику меню

cv = new ContentValues();
            cv.put(DataBase.LOSE,data);
              sqdb.insert(DataBase.TABLE_NAME3, DataBase.WIN, cv);

return true;
        }
    });

final String data1  = adapter.getItem(aMenuInfo.position);
    menu.add("Lose").setOnMenuItemClickListener(new OnMenuItemClickListener() {
        @Override
        public boolean onMenuItemClick(MenuItem item) {
            // дествия по клику меню

ContentValues cv1 = new ContentValues();
            cv1.put(DataBase.WIN,data1);
              sqdb.insert(DataBase.TABLE_NAME2, DataBase.LOSE, cv1);
            return true;
        }
    });
Написал так, не работает. Хелп

Добавлено через 21 минуту
cv.put(DataBase.LOSE,data); не заметил что не туда добавляю, поправил.
sqdb.insert(DataBase.TABLE_NAME3, DataBase.WIN, cv);

Теперь добавляет только в таблицу WIN, а во вторую не добавляет.

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование