Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реверс двусвязного списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Калькулятор Z-1. Укажите на ошибку в программе к задаче http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242229.html
Уважаемые форумчане, укажите пожалуйста на ошибку в программе. Пишу программу к задаче, валится на 10 тесте (Wrong Answer). Подскажите, пожалуйста, что не так. Условие задачи: Имя входного файла: calcz.in Имя выходного файла: calcz.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Компания Z готовится к выпуску своего супер пупер мега калькулятора Z-1. Ме-
C++ Проверить можно ли ходом короля из одной клетки попасть в другую Делать было нечего решил все простые задачи перерешать с сайта. Ближе к делу: Поле шахматной доски определяется парой чисел (a, b), каждое от 1 до 8, первое число задает номер столбца, второе – номер строки. Заданы две клетки. Определите, может ли шахматный король попасть с первой клетки на вторую за один ход. Формат входных данных: Даны 4 целых числа от 1 до 8 каждое, первые два задают... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242224.html
C++ Как удалять определенные значения из массива?
Пишу программу по одной задаче, в которой требуется удалить элементы, значение которых меньше среднего арифметического динамического массива. Думал, элемент возможно удалить с помощью delete", но это не работает. В гугле нашел несколько методов, но описаны они были как-то криво, в итоге я ничего не понял. Так как удалять элементы из простого и динамического массива? Объясните подробно
C++ Fopen не видит путь к файлу
#include <stdio.h> #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <vector> #include <map> typedef std::map<std::string, std::string> mapss; // An unsigned char can store 1 Bytes (8bits) of data (0-255)
C++ Почему visual studio 2008 не видит директиву #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242200.html
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с решением проблемы. Проблема стоит в том что мой компилятор не видит #include <iostream> и требует ввести "stdafx.h" но если я ее ввожу то у меня перестает видить cin и cout
C++ Для каждой открывающей скобки найти позицию ей соответствующей закрывающей скобки Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста алгоритм или путь к решению задачи, используя СТЕК Дана ПСП, ваша задача для каждой открывающей скобочки найти позицию ей соответствующей закрывающей скобочки. пример входные данные (())() выходные подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
14.08.2014, 15:52     Реверс двусвязного списка
Vourhey, а зачем в СПИСКЕ менять данные? Как же оптимизация? Или ты проги пишешь по принципу "быстрее бы реализовать первое же простейшее решение".

MousePro, для реверса двусвязного списка достаточно у каждого элемента поменять местами PREV и NEXT

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование