Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Идентификатор string не определён при наличии #include <string> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как в массиве найти отрицательные четные элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242524.html
Массив дан целочисленный. Как так написать, чтобы выдавал четные элементы. Здесь он находит нечетные. int C, count = 0; for (int i = 0; i < n; i++){ if ((B%2)<0){ C = B; }
C++ Не получается использовать libcurl Скинул include файлы в include папку visual studio, lib файлы в lib папку, dll-ки в папку system32 windows. Вот тестовый пример, но windows показывает ошибку. #include <cstdlib> #include <cstdio> #include <curl\curl.h> #pragma comment(lib,"curllib.lib") int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242451.html
C++ Запись в матрицу по спирали (ввод чисел с клавиатуры)
Нужно ввести n чисел с клавиатуры они записываются в матрицу по спирали из центра (не важно против часовой или по часовой) и если кол-во введенных чисел не 121 все оставшиеся свободными ячейки заполняются нулями. 0000000 0054300 0061200 0078900 0000000 ну как то так А это запоротый код, который я написал 2 месяца назад и теперь не могу (а точнее ЛЕНЬ) разбирать. И там нет условия с...
При заполнении двумерного массива выдает ошибку C++
Недавно начал изучать С++ и застрял на двумерном массиве. решил сделать двумерный массив в виде лабиринта, но компилятор выдает ошибку на заполнении массива. #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std; bool labyrinthPic(short*);
C++ Ошибка компиляции: нет перегруженной бинарной операции +. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242310.html
Подскажите в чем ошибка. Компилятор говорит что нет перегруженной бинарной операции + для такого типа (41 строка) #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; class PolarSys{ private: float radius; float angle;
C++ Функция strtok() не воспринимает пробел как разделитель Функция успешно разделяют строку на лексемы из массива символов stri, но при вводе строки с клавиатуры, "пробел" между словами не воспринимает как разделить в отличие от ",.-". Как сделать чтобы при вводе с клавиатуры функция делила строку на лексемы? //пример использования функции strtok #include <iostream> #include <cstring> int main () { int gl=0, sg=0,i,j; char gls="аеиоуюэя"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kubson
-24 / 2 / 0
14.08.2014, 17:02     Идентификатор string не определён при наличии #include <string>
Я ввёл библеотеку #include <string>, но не смотря на это мне выдаёт ошибку: "индефикатор string не определён". Объясните, пожалуйста, это явление. И если не в переменную типа string вводить текст, то в какую?
Заранее благодарю!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование