Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли создать объект экспортируемого из DLL класса без лишних манипуляций? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Каким образом пройдёт передача параметров в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242622.html
Доброго времени! Переписываю код с Си. Есть такая вот ф-ия: cl_int clEnqueueCopyImage ( сonst size_t src_origin ) Как произойдёт передача src_origin? 1) src_origin полностью скопируется в стэк и займёт там 3*sizeof(size_t) байт 2) в стэк попадёт только адрес первого эл-та src_origin и займёт в памяти стэка sizeof(*void)
C++ Реализовать блок-схему алгоритма Требования: 1) дополнительные функции не вводить 2) действие_0 и действие_1 не должны дублироваться в коде 3) goto не использовать Не утверждаю, что есть решение. Спасибо, кто откликнется. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242619.html
Реализация двоичных деревьев поиска: Зачем в параметрах функции используется указатель на указатель C++
Всем привет, встретил в книге такой пример добавления узла в дерево: typedef struct tree { int data; tree *left, *right, *parent; }; void add(tree **l, int item, tree *parent) {
Запись строк в разные .txt файлы C++
Доброго времени суток! Очень хочу сделать запись строк в разные .txt файлы. Попытаюсь объяснить подробнее: Заполняем 1-ый массив строкой, затем сохраняем её в файл: output1.txt output2.txt ... outputX.txt И продолжаем сохранять строки в новые файлы до окончания строк (X). Но на данный момент я могу лишь запись все эти строки в 1 файл и закрыть его. Помогите, чем сможете)
C++ Создания окна с одной единственной фотографией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1242592.html
У меня есть одна проблема помогите решить. У меня есть программа на верность пароля(верность в писаного слова), мне нужно что когда пароль верен откроется Windows-окно с фотографией. Я читаю книги по с++ и учу но там с окнами нет такого да когда я нашол одну статью там было написано не так как мне нужно. Опыта работы с графикой и окнами нет. Программа работает как нужно да и не выдает ошибок....
C++ Как скомпилировать приложение Подскажите, пжлст, какие настройки нужны для того чтоб программа скомпилировалась не в .exe или .dll, а в .bin (или что-то подобное) без заголовков и прочего г.., только машинный код. Хочу использовать данный файл в качестве "ядра ОС" (в данной теме смеяться над автором запрещено :)) подробнее

Показать сообщение отдельно
Brendon
Заблокирован
14.08.2014, 19:31  [ТС]     Можно ли создать объект экспортируемого из DLL класса без лишних манипуляций?
Цитата Сообщение от Убежденный Посмотреть сообщение
При таком экспорте никакие дополнительные функции не нужны.
Ну как же так?
Я..быть может я забыл сказать, что DLL загружается динамический при помощи LoadLibrary, а не при помощи директивы import.
Вот подгрузил я DLL и единственное на мой взгляд, что я могу сделать - это вызвать GetProcAddress, чтоб получить адрес функции MySuperClass* GetClass(){ return new MySuperClass; } и получить уже указатель на класс... Разве не так ?

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование