Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запись структуры в файл. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ регистр сдвига???? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114774.html
На вход поступают числа: 10111 00101 11111 (к примеру) на регистр поступает старший разряд каждого миниблока(в каждом миниблоке 5 двоичных чисел) Регистр сдвига осуществляет задержку на 4 тактов, Т.е: на вход регистра поступает старший разряд миниблока 1 в самом регистре получаем 10000 затем поступает старший разряд 2-го миниблока (0): на выходе получаем: 01000 и так далее, а также...
C++ Рассматривая комплексное число как структуру, состоящую из двух вещественных полей, составить функции выполнения четырех арифметических операций Задание 3. Рассматривая комплексное число как структуру, состоящую из двух вещественных полей, составить функции выполнения четырех арифметических операций с комплексными числами. Как это делается???? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114765.html
Не могу использовать std C++
Привет! Возможно туповатая ошибка :) Суть: Создаю в VS2008 пустое консольное приложение Win32, добавляю файлик .cpp помещаю туда функцию main() и т. д. все работает Добавляю класс MY в проект создается два файла My.cpp и My.h в них реализую свой класс НО не могу использовать функции из std например std::cout using namespace std; - пробовал не помогло
C++ скажите пожалуйста где моя ошыбка...
Даны вещественные числа a,b,c,d,e,f.Переменноый S присвоить значение 1, если оба уравнения ах2 + bх + с = 0 и dx2 + ex + f = 0.для нахождения корней квадратного уравнения использовать функцию. она не правильно считает !!! #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<math.h>
C++ C++. Массивы и указатели/ Функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread114756.html
Помогите, пожалуйста, решить!!! Я знаю, что это просто. Но я только начинаю изучать C. И до меня никак не доходит! №1. Написать два варианта программы: без применения указателей и с указателями. Задана матрица В(4,4). Определить, отсортированы ли все элементы первого столбца в возрастающем порядке. №2. И оформить ее решение в виде функции следующими способами: 1. функция расположена...
C++ Как сделать так чтобы число выводилось десятичной дробью Как сделать так чтобы число выводилось десятичной дробью к примеру int x; x=1/4; и сдесь код который выводит число printf не работает (сразу вылетает окно с ошибкой когда доходит до него) std::cout<<"X="<<x<<std::endl; тоже не работает тк не выводит десятичные дроби подробнее

Показать сообщение отдельно
qwarta
57 / 57 / 5
10.04.2010, 11:59     Запись структуры в файл.
При записи в файл n, ей присваивается адское значение.
В твоей программе n не присвоено значение. Если ты не знаешь, что будешь записывать, то и получишь незнамо что.
Как так нужно записывать структуру в файл, не зная изначально n, что б его определить по достижении конца файла?
Что-бы что-то куда-то записать, нужно это что-то откуда-то взять. Значит нужно
1. или ввести данные с клавиатуры,
2. или прочитать их из файла,
и поместить в массив структур. При этом посчитать количество элементов и записать, например, в n.

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование