Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

От Apple приходит ответ, что приложение крашится - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Отправка личных сообщений в VK через приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1242151.html
Всем привет. Кто-нибудь в курсе как правильно отправлять личные сообщения в ВК через приложение? Логин работает, на стену сообщение отправляется, а вот с личными не получается. Пользовался...
Программирование iOS Изменить содержимое UIView сдвигом Добрый день. Проблема в следующем: в методе viewDidLoad основного ViewController-а создаётся объект типа myView:UIView // ViewController.h @property (nonatomic, strong) myView *myview; //... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1241712.html
Программирование iOS SKPhysicsBody.anchorPoint
Добрый день! У меня возникла проблема с SKPhysicsBody. Вот код в инициализации сцены: self.anchorPoint=CGPointMake(0.5, 0.5); //self это SCScene self.physicsBody=; ...
Удаление ячеек после последней секции в UITableView Программирование iOS
Доброго времени суток. У меня есть Table View с 4мя секциями. Иногда из 4х секций может быть видна только одна, последняя. Она шириной в одну строку. Получается, что она находится под верхом...
Программирование iOS Рекламный баннер iAD http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1237773.html
Всем доброго времени суток, у меня вопрос по iAD баннерной рекламе, реализовал баннер в своем приложении по примеру http://habrahabr.ru/post/97546/ после запуска приложения в баннере появилась...
Программирование iOS Разбор JSON: исправить ошибки в коде есть код, но он с ошибками. Помогите исправить ошибки и подскажите пожалуйста как или куда можно вывести результаты ( я думаю что в проекте single view application NSLog не подходит скорей всего ) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Levon Oganesyan
0 / 0 / 0

От Apple приходит ответ, что приложение крашится - Программирование iOS

14.08.2014, 19:58. Просмотров 682. Ответов 2
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
Некоторое время назад писал одно приложение на Unity. Приложение само по себе не сложное, Unity был выбран чтобы ознакомиться с ним для более крупных проектов. Писал на JavaScript. Дописав приложение на Unity, я, конечно, протестил приложение на своём iPad Mini через xCode. Конечно не сразу, но через нескольких допиливаний, приложение стало работать правильно. ( Приложение представляет из себя простую детскую колыбельную, в которой нет ничего, кроме переключения сцен, таймера, и проигрывания звука ). С трудом отправив приложение на проверку ( это моё первое приложение, и я как Вы понимаете совсем не имею опыта работы с Apple ), я начал ожидать проверки, которая длилась около полторы недели. После проверки мне отправили 2 вида эррора, 2.1 и 3.3.
3.3: Apps with names, descriptions, or screenshots not relevant to the App content and functionality will be rejected.
2.1: Apps that crash will be rejected
Описание ошибки 2.1:
2.1

We found your app crashed on launch so we were unable to review it.

Please revise your app and test it on a device to ensure it will launch without crashing, and that it runs as expected, before resubmitting.

For discrete code-level questions, you may wish to consult with Apple Developer Technical Support. If you have crash logs, symbolicate the crash logs before contacting Apple Developer Technical Support.

If you have difficulty reproducing this issue, please try testing the workflow as described in Testing Workflow with Xcode's Archive feature.

Отправляли так же лог .crash. Однако на моём айпаде всё было нормально! После этого я что только не делал, ничего не помогло. Когда убрал "лишнюю" архитектуру ( до сих пор не понял почему она лишняя, в первый раз приложение нормально скомпилировалось, а во второй раз отказалось, и вылезло 64 ошибки. Погуглив ошибки, оказалось, что это из-за архитектуры, я удалил все кроме armv7, и только тогда все снова скомпилировалось. ), и снова отправил, и на этот раз пропала ошибка 3.3, опять же не знаю по какой причине. Я перепробовал всё что знаю, и я почти уверен, что это всё из-за моей неопытности. Есть такие люди, которые сталкивались с такой проблемой и могут помочь?
Заранее спасибо всем.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование