Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать таймаут ожидания отклика от сервера во избежание краха приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Чтение данных из бд в listview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242285.html
Здесь listview с контекстным меню. В меню 2 пункта. По клику на пункт, запись из listview'a должна добавляться в определенную таблицу. package info.androidhive.tabsswipe; import java.util.ArrayList; import android.content.ContentValues; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment;
Android Список из Spinner Здравствуйте. Умею работать с Spinner, умею просто с ListView, но умею это делать по отдельность. Пробовал найти что то похожее, нашел только одну темутык, но там ничего хорошего не вычитал. Я хочу сделать список ListView из Spinner. Т.е. на каждую строку моего списка можно было бы жать и там открывался бы список с выбором. Помогите кто чем может, может даст путный материал или статейку. ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242278.html
Как в эклипсе сделать меню? Android
Открываю xml менюхи в лайауте, жму адд.И в окне которое после этого открываеться поля неактивны(((
Загрузка изображений в TextView из HTML Android
Здравствуйте ) Достаточно частый вопрос. Но все усложняется тем, что это все находится в TextView. Имеется код: arrayList = new ArrayList<Object>(); arrayAdapter = new NewsListAdapter(this, arrayList); listView = (ListView) findViewById(R.id.newsListView); listView.setAdapter(arrayAdapter); Где NewsListAdapter мой адаптер, который в качестве View...
Android Подключение библиотеки к проекту в Intellij IDEA используя Gradle http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242237.html
Недавно нужно было сделать проект-тестовое задание. Проект должен был собираться с помощью Gradle, использовать сторонние библиотеки и обитать на GitHub. Одной из ошибок является неверное подключение библиотеки к проекту (скачала jar, засунула в папку, подписала dependencies, ибо не знаю, как иначе, сказали, что так неверно). Так вот суть вопроса в следующем: каким ещё образом с помощью gradle...
Android Текстура OpenGL es 2 Доброго времени суток. Возникла такая проблема. Пишу 3D гоночки(eclipse+android sdk+openGL es 2) , тестирую на LG G-pad , samsung galaxy ace 1 через юсб вход и все работает нормально. Проблемма в том что на всех устройствах ,на которые я СБРАСЫВАЮ APK-ФАЙЛ БЛЮТУЗОМ ,текстура пропадает со всех объектов. Думал может с устройствами что-то не то,но они современные (на андроидах версии не... подробнее

Показать сообщение отдельно
646kapeh064
59 / 58 / 15
14.08.2014, 23:31     Реализовать таймаут ожидания отклика от сервера во избежание краха приложения
KillAndEat, твоя строчка с коннектом и там где ты ожидаешь ответа, это разные потоки?

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование