Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как добавить view в конец списка группы expandablelistview - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Программа навигации по зданию. Определение положения человека по местному Wi-Fi http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242660.html
Доброго времени суток. Мне необходимо написать программу навигации по зданию. Определение положения человека по местному WI-FI. В каких программах это можно реализовать.
Android Карта на Canvas Здравствуйте! Решил попробовать написать игру под андроид, до этого писал пару приложений несложных. Суть игры рассказывать не буду, это не интересно пока оно не заработает, вопрос в следующем: для игры мне нужно нарисовать рисовать карту с интерактивными областями, то бишь кликать на них и так далее, что и как лучше использовать? Я сразу подумал про Canvas, на нем рисовать сетку, а на сетке... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242636.html
Запуск программы на устройстве Android
Я испытывал проблемы с запуском программы на устройстве, eclipse не видел мой телефон в списке, как и команда adb devices. Я пробовал вообще всё, что можно, подключал телефон в разных режимах типа камеры итд, пытался редактировать .inf файл из google usb driver, как в одной статье на хабре советовали.. Собственно это помогало, потому что диспетчер устройств хотя бы считал это драйвером и пытался...
Embarcadero - Мобильное приложение для Андроид Android
Добрый день!Пишу приложение для Андроид, компилирую на ХЕ6. Был код на С++ Билдер. Под Embarcadero его немного изменил. Подскажите пожалуйста, где исправить ошибки в коде: (UI, наверно вы сможете детальнее помочь, код вам знаком с предыдущих тем) Unit2.cpp #include <fmx.h> #include <algorithm> #include <stdexcept> #include "Unit2.h" #include "Unit3.h"
Android Работа с уведомлениями http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242504.html
Здравствуйте! Проблема в следующем: я создаю приложение для андройда, в которое иногда создает уведомления. Проблема в том, что при запуске уведомления, всегда создается новый activity, а хотелось бы, что бы если приложение активно, то работа продолжалась в том же activity, а не новом, а если приложение свернуто, то нажатие на уведомление его будило, а не создавало еще одно activity. Информация...
Android Загрузка изображения jpg.to Есть такой сервис — jpg.to. Про ссылке любое_слово.jpg.to отдает изображение. Как загрузить это изображение с помощью universal image loader в экземпляр класса Bitmap ? В лоб не вышло, там, по-моему, какие-то переадресации происходят и вылетает ошибка типа «не могу загрузить изображение любое_слово.jpg.to_расширение_экрана» подробнее

Показать сообщение отдельно
KillAndEat
63 / 63 / 8
14.08.2014, 23:49     Как добавить view в конец списка группы expandablelistview
Зачем создавать вьюхи? У вас в адаптере есть карта в которой хранятся данные для отображения, добавляйте в нее нужные данные затем обновляйте лист. вот и все

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование