Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С чем может быть связана эта ошибка в Genymotion? (скрн+). your virtual device just switched to process state - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка при запуске AsyncTask при нажатии на пункт ActionBar http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242742.html
Здравствуйте, почему при нажатии на пункт Action Bar'а вылетает ошибка? @Override public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { getMenuInflater().inflate(R.menu.main, menu); return super.onCreateOptionsMenu(menu); } @Override
Программирование Android Ошибка когда ставлю галочку в списке Здравствуйте, вообщем в одной активити список, жму в этой активити кнопку добавить и перехожу на другую активити, там ввожу имя для списка первой активити и перехожу на первую активити где список и как только ставлю галочку (список с галочками) то вылезает ошибка, в чем же проблема? Второе активити передает результат первой и во второй идет добавление данныйх в список, но как только после... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242718.html
Программирование Android Как добавить view в конец списка группы expandablelistview
ExpandableListView - список to-do. Как добавить в конец каждого списка поле для добавление новой to-do?
Программирование Android Программа навигации по зданию. Определение положения человека по местному Wi-Fi
Доброго времени суток. Мне необходимо написать программу навигации по зданию. Определение положения человека по местному WI-FI. В каких программах это можно реализовать.
Программирование Android Карта на Canvas http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242636.html
Здравствуйте! Решил попробовать написать игру под андроид, до этого писал пару приложений несложных. Суть игры рассказывать не буду, это не интересно пока оно не заработает, вопрос в следующем: для игры мне нужно нарисовать рисовать карту с интерактивными областями, то бишь кликать на них и так далее, что и как лучше использовать? Я сразу подумал про Canvas, на нем рисовать сетку, а на сетке...
Программирование Android Запуск программы на устройстве Я испытывал проблемы с запуском программы на устройстве, eclipse не видел мой телефон в списке, как и команда adb devices. Я пробовал вообще всё, что можно, подключал телефон в разных режимах типа камеры итд, пытался редактировать .inf файл из google usb driver, как в одной статье на хабре советовали.. Собственно это помогало, потому что диспетчер устройств хотя бы считал это драйвером и пытался... подробнее

Показать сообщение отдельно
avvvl
3 / 3 / 0

С чем может быть связана эта ошибка в Genymotion? (скрн+). your virtual device just switched to process state - Программирование Android

15.08.2014, 09:59. Просмотров 414. Ответов 0
Метки (Все метки)

Появляется при попытках эмулировать устройства с большим экраном:
Миниатюры
С чем может быть связана эта ошибка в Genymotion? (скрн+). your virtual device just switched to process state  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование