Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Embarcadero - Мобильное приложение для Андроид - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Работа с уведомлениями http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242504.html
Здравствуйте! Проблема в следующем: я создаю приложение для андройда, в которое иногда создает уведомления. Проблема в том, что при запуске уведомления, всегда создается новый activity, а хотелось бы, что бы если приложение активно, то работа продолжалась в том же activity, а не новом, а если приложение свернуто, то нажатие на уведомление его будило, а не создавало еще одно activity. Информация...
Программирование Android Загрузка изображения jpg.to Есть такой сервис — jpg.to. Про ссылке любое_слово.jpg.to отдает изображение. Как загрузить это изображение с помощью universal image loader в экземпляр класса Bitmap ? В лоб не вышло, там, по-моему, какие-то переадресации происходят и вылетает ошибка типа «не могу загрузить изображение любое_слово.jpg.to_расширение_экрана» http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242491.html
Программирование Android Контакты Admob
Кто знает как связаться с поддержкой admob на прямую? По этой почте писал admob-publisher-payments@google.com скинули ссылку на справку..
Программирование Android Реализовать таймаут ожидания отклика от сервера во избежание краха приложения
Вообщем есть поток в котором выполняется вот такой кусок кода try { Document document = Jsoup.connect(link) .get(); } catch (IOException e) { e.printStackTrace(); } если вдруг интернет соединение прерывается на секунду и в это время пользователь инициирует парсинг, то приложение крашится. Пытался сделать...
Программирование Android Чтение данных из бд в listview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242285.html
Здесь listview с контекстным меню. В меню 2 пункта. По клику на пункт, запись из listview'a должна добавляться в определенную таблицу. package info.androidhive.tabsswipe; import java.util.ArrayList; import android.content.ContentValues; import android.database.Cursor; import android.database.sqlite.SQLiteDatabase; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.Fragment;
Программирование Android Список из Spinner Здравствуйте. Умею работать с Spinner, умею просто с ListView, но умею это делать по отдельность. Пробовал найти что то похожее, нашел только одну темутык, но там ничего хорошего не вычитал. Я хочу сделать список ListView из Spinner. Т.е. на каждую строку моего списка можно было бы жать и там открывался бы список с выбором. Помогите кто чем может, может даст путный материал или статейку. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Pir12345
0 / 0 / 0
15.08.2014, 13:35  [ТС]     Embarcadero - Мобильное приложение для Андроид
Не видел, то возможно. Но советы канкретно правильные- просто класс.
Я тоже слышал что сырые они, только вот никак непойму, через что тогда пишут приложения для Андроид? На Андроиде порой встречаешь приложения, далеко не Хелло Ворд

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование