Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка когда ставлю галочку в списке - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как добавить view в конец списка группы expandablelistview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242706.html
ExpandableListView - список to-do. Как добавить в конец каждого списка поле для добавление новой to-do?
Android Программа навигации по зданию. Определение положения человека по местному Wi-Fi Доброго времени суток. Мне необходимо написать программу навигации по зданию. Определение положения человека по местному WI-FI. В каких программах это можно реализовать. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242660.html
Android Карта на Canvas
Здравствуйте! Решил попробовать написать игру под андроид, до этого писал пару приложений несложных. Суть игры рассказывать не буду, это не интересно пока оно не заработает, вопрос в следующем: для игры мне нужно нарисовать рисовать карту с интерактивными областями, то бишь кликать на них и так далее, что и как лучше использовать? Я сразу подумал про Canvas, на нем рисовать сетку, а на сетке...
Запуск программы на устройстве Android
Я испытывал проблемы с запуском программы на устройстве, eclipse не видел мой телефон в списке, как и команда adb devices. Я пробовал вообще всё, что можно, подключал телефон в разных режимах типа камеры итд, пытался редактировать .inf файл из google usb driver, как в одной статье на хабре советовали.. Собственно это помогало, потому что диспетчер устройств хотя бы считал это драйвером и пытался...
Android Embarcadero - Мобильное приложение для Андроид http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242511.html
Добрый день!Пишу приложение для Андроид, компилирую на ХЕ6. Был код на С++ Билдер. Под Embarcadero его немного изменил. Подскажите пожалуйста, где исправить ошибки в коде: (UI, наверно вы сможете детальнее помочь, код вам знаком с предыдущих тем) Unit2.cpp #include <fmx.h> #include <algorithm> #include <stdexcept> #include "Unit2.h" #include "Unit3.h"
Android Работа с уведомлениями Здравствуйте! Проблема в следующем: я создаю приложение для андройда, в которое иногда создает уведомления. Проблема в том, что при запуске уведомления, всегда создается новый activity, а хотелось бы, что бы если приложение активно, то работа продолжалась в том же activity, а не новом, а если приложение свернуто, то нажатие на уведомление его будило, а не создавало еще одно activity. Информация... подробнее

Показать сообщение отдельно
mikl35
4 / 4 / 0
15.08.2014, 20:36  [ТС]     Ошибка когда ставлю галочку в списке
не получается, как только я перехожу из второй активности в первую и жму в списке галочку, то ошибка, не пойму в чем же дело. Причем при нажатии на галочку никакие функции не запускаются.

Добавлено через 42 минуты
вообщем как я перехожу из второй активности в первую и в первой добавляю элемент в список он добавляется, но как только я в списке ставлю мышкой галочку (список с галочками) то возникает ошибка.

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование