Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти максимальное число из 4-х переменных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод из String в long long http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243139.html
Мне нужна функция для перевода из String в long long.Функция atoi(const char* str) работает только с констатным масивом символов а мне нужен именно string(переменный).Сам C++ учу недавно в паскале с этом всё очень просто одна команда,а тут целая непонятная история...:wall::wall::wall::wall::wall::wall:
C++ Случайное распределение кораблей по полю в игре "морской бой" Привет всем кто читал мой предыдущий пост про векторы в морском боем, в той же фунции появилась новая проблема :) После починки функции появилась новая проблема - иногда при тестировании возникает ситуация, что из за неравномерного распределения места 4-палубный корабль не помещается, и программа погружается в бесконечный цикл поиска места. Я попытался решить эту проблему так: void... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243137.html
Числа Фибоначчи - растолковать код C++
Я тут хочу попрактиковаться в С++, а именно на числах Фебиначи. Я нашел хороший код и хочу его модифицировать, но мне нужно чтоб ктото мне объяснил что за что отвечает. Помогите плз. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h>
C++ Вычисление суммы
Нужно написать программу чтобы в итоге она выдавала сумму: 1/1+3/2+5/3+7/4 ..... 99/50. При этом нужно использовать for, while and do_while.
C++ Оптимизация робота http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243123.html
Написал вот эту задачу: Робот Имя входного файла: robot.in Имя выходного файла: robot.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта В исследовательской лаборатории фирмы Robots&Co разработали новую мо- дель робота. Главной особенностью данной модели робота является то, что он ра- ботает по заранее заданной программе, в которой могут присутствовать команды:
C++ Кодировки (ошибки кодировки) в логировании Здравствуйте. Работаю с WINAPI и оттуда нормально приходят наименования на русском. Вот решил логирование организовать и на этом повалился (приходят символы как при проблеме с кодировкой). Вопрос: перед посылкой придется использовать какую-то обработку по перекодировке? Очень простой пример (вырвано из кода только то что нужно): void ToLog(wstring str){ wcout << str << endl; } int main(int... подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
3116 / 1342 / 167
Записей в блоге: 17
15.08.2014, 22:44     Найти максимальное число из 4-х переменных
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <algorithm>

int main ()
{
   int a, b, c, d;
   std::cout << "Enter values of variable a: ";
   std::cin >> a;
   std::cout << "Enter values of variable b: ";
   std::cin >> b;
   std::cout << "Enter values of variable c: ";
   std::cin >> c;
   std::cout << "Enter values of variable d: ";
   std::cin >> d;
   std::cout << "The largest value is: " << std::max(a, b, c, d) << std::endl;
   return 0;
}

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование