Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft SQL Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
SQL Server Нужно импортировать данные из Excel в базу данных SQL, при этом разработав ее структуру Привет форумчанам!! Сразу хочу сказать что у меня небольшие знания в СУДБ SQL Server , поэтому решил попросить помощи!! И если есть или была такая тема, прошу прощения за повтор. Дело в том что на работе сказали (приказали) извлечь рабочее время каждому сотруднику и дали файл в Екселе где все данные завалены в кучу. Вход в здание проходит пе карточке, поэтому если человек вышел , то добавляется... https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1243070.html SQL Server Дайте задачник или сборник лабораторных работ по T-SQL
Здравствуйте. Последнее время у меня было мало практики по SQL, поэтому решил немного позаниматься самостоятельно. Нужны лабораторные или задачники по SQL, желательно с заданиями на триггеры, хранимые процедуры и т.д., желательно что-нибудь посложнее. Буду признателен за ссылочку на них, самому придумывать как-то надоело. В сети не нашёл ничего толкового, одни лабораторные для начинающих. ...
SQL Server Где скачать Management Studio для SQL Server 2012 https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1241999.html
Добрый день! Не могу найти, где скачать Management Studio для SQL Server 2012. Облазила весь сайт майкрософт, нашла только 2008 и 2005. Помогите, пожалуйста
SQL Server Создание блокировок на уровне таблиц и записей в БД на SQL Server https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1241937.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно найти толковую информацию по созданию блокировок на уровне таблиц и записей в БД на SQL Server. Моя ситуация такая: есть БД SQL Server+Access. В этой БД есть таблицы: Отчет, Статьи отчета. Пользователи заполняют форму по таблице Отчет и на этой же форме есть подчиненная форма для заполнения связанной таблицы Статьи отчета. Есть запрос на удаление...
Посчитать количество мужчин и женщин на каждой должности в одном запросе SQL Server
Есть 2 таблицы, таблица Контакти и таблица Робота. в таблице контакты есть поле роботаИД и гендерИД(пол) нужно посчитать количество мужчин и женщин на каждой должности в одном запросе.. я пробую так Select count(tbl_Contact.JobID) as Amount, tbl_Job.Name, (Select count(tbl_Contact.JobID) From tbl_Contact where tbl_Contact.GenderID = '{264EF705-6CC4-4E2F-9611-45531D04CBE7}' and...
SQL Server Автоматически обновить поле status, если End равно сегодняшней дате Здравствуйте! Есть таблица в ней четыре поля id, status, Start и End (последние два типа datetime). Так вот? мне надо автоматически обновить поле status если End равно сегодняшней дате. Как это реализовать? https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1241448.html
SQL Server Хранимая процедура с динамическим запросом и ошибка Incorrect syntax near '11' https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1241055.html
Добрый день! Имеется хранимая процедура с динамическим запросом: ALTER PROCEDURE sdsd @dateBegin datetime, @Tab varchar(20) AS BEGIN SET NOCOUNT ON; EXEC ('
SQL Server Скрипт или программа для инвентаризации
здравствуйте ребята) нужна простенькая программа для учета материальных средств работающая по клиент-серверной архитектуре. Мож у кого что есть на примете?
SQL Server Как работает оператор not exists https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1241005.html
Не могу разобраться как работает оператор not exists. Допустим я связываю с помощью join несколько таблиц. В подзапросе тоже связываю несколько таблиц через join. И в подзапросе указываю связь между внешним связыванием и внутренним (подзапрос) через WHERE. Теперь мне необходимо отобрать записи не соответствующие некоторым условиям. Я пишу их через AND в подзапросе, но они как то не правильно...
SQL Server Неправильно создается база - Как ее удалить или очистить, чтобы загрузить обновленную? https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1240993.html
При создании новой базы в Sql Server Menedgment создается старая база с таблицами и полями(хотя я хочу пустую базу). Как ее удалить или очистить, чтобы загрузить обновленную? Спасибо откликнувшимся!)
SQL Server Можно ли сделать чтоб поле было регистрозависимым?
Переношу данные из dbf файлов в MS SQL Server. Оказалось в одно таблице ключевое поле состоит из символов (используются как русские так и латинские, так же используются символы ! " * ' % & $ ) и они должны быть регистрозависимы. Пример. данных в этом поле: "a "b "c "A "B "C При попытке создать это поле ключевым MS SQL ругается на дубликаты. Можно ли сделать чтоб поле было регистрозависимым?
SQL Server Процедура Update из vba Access - ошибка в запросе Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть такой код, не могу уловить, почему обрабатывается не так: Private Sub butEdit_Click() ' Накладываем условие If Not IsNull(Me.poleUrPodr.Value) And Not IsNull(Me.spisokStructure.Column(0)) Then Dim cmd As ADODB.Command Dim conn As ADODB.Connection Dim RS As ADODB.Recordset Dim PRM As ADODB.Parameter https://www.cyberforum.ru/ sql-server/ thread1240042.html
3499 / 2083 / 742
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 5,078
15.08.2014, 22:57 0

Чем открыть Microsoft SQL ServerRAID? - SQL Server - Ответ 6522601

15.08.2014, 22:57. Показов 651. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от helloMatz Посмотреть сообщение
не существует каких нибудь готовых сборок базы данных, чтобы в два клика восстановить резервную копию?
Не знаю что такое "готовая сборка базы данных". Есть штатный инструмент SQL Server Management Studio, в котором есть GUI-средства восстановления БД.

Вернуться к обсуждению:
Чем открыть Microsoft SQL ServerRAID? SQL Server
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.08.2014, 22:57
Готовые ответы и решения:

Не могу открыть Microsoft SQL Server
Скачал MS sql Server Developer 32/64-bit. Установил его. Он есть в установках Но я не...

Чем отличается Microsoft® SQL Server® 2008 Express with Tools от Microsoft® SQL Server® 2008 Express with Adva
Друзья! Есть две СУБД, как я понимаю: Microsoft® SQL Server® 2008 Express with Tools ...

Возможно ли импортировать базу данных из Microsoft SQL 2016 в Microsoft SQL 2014?
Ребят помогите плиз.. Возможно ли импортировать базу данных из Microsoft SQL 2016 в Microsoft SQL...

Тип ошибки: Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers (0x80040E4D) [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Login failed for user 'AL_AS
Я только начинаю, это мой первый пробный пример и никак не могу начать: Вот пример, который я...

4
15.08.2014, 22:57
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.08.2014, 22:57
Помогаю со студенческими работами здесь

Помогите отловить ошибку: Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers (0x80040E14) [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Line 1: Incorrect s
Раньше токого не возникало, пытаюсь вставить в таблицу: otvet = trim(request.form('R1')) last =...

Проблемы с trusted_connection. Ошибка: Microsoft OLE DB Provider for ODBC Drivers (0x80040E4D) [Microsoft][ODBC SQL Server Driver][SQL Server]Login
Пытаюсь подключиться к БД. Строка соединения следующая: Provider=Microsoft OLE DB Provider for SQL...

Какой программой кроме "Microsoft SQL Server Management Studio" можно открыть ".MDF" файл?
Какой программой кроме "Microsoft SQL Server Management Studio" можно открыть ".MDF" файл? А...

Совместимость Microsoft SQL Server 2008 и Microsoft SQL Server 2016
Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой:написал программу на Visual Studio 2010(по техническим...

Как переобразовать Mib файл в BD Microsoft Office Access или Microsoft SQL Server
как прочитать файл mib с помощью c# Как переобразовать Mib файл в BD Microsoft Office Access...

MSSQL+ASP3.0, ошибка: Microsoft OLE DB Provider for SQL Server (0x80004005) Login failed for user 'sa'. Reason: Not associated with a trusted SQL Se
Подскажите пожалуйста, в чем грабли. Есть Windows 2000 Advanced Server + Ms SQL Server 2000 В...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru