Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Сетевое оборудование
Войти
Показать сообщение отдельно
Dmitry
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт NIX
10680 / 6029 / 441
16.08.2014, 10:25

Неофициальные прошивки Asus RT-N12 D1

16.08.2014, 10:25. Просмотров 1151. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

dd-wrt, openwrt
но я бы начал с проверки "качества" электричества...

Вернуться к обсуждению:
Неофициальные прошивки Asus RT-N12 D1
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.08.2014, 10:25
Готовые ответы и решения:

Чем отличается ASUS RT-N12 от ASUS RT-N12 С1
В магазите сказали что С1 просто прошивка другая. я в инете поискал и что ASUS...

Asus RT-N12
Здравствуйте. У меня стоит роутер asus rt-n12. С различных абонентов пытаюсь...

Настройка Asus RT-N12
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, настроить роутер. В октябре купил Asus...

Не работает Asus rt-n12 c1
Есть маршрутизатор asus rt-12 c1 До этого работал, все было нормально. В...

Открыть порты asus rt-n12 vp
помогите пожалуйста открыть порты в роутере asus rt-n12 vp читал...

3
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Не работает инет (DHCP) / Windows 7 http://www.cyberforum.ru/networking-equipment/thread1242816.html
Доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь. Ситуация следующая: Сменил провайдера недавно. Пару дней все работало отлично. Потом на стационарном ПК инет пропал. Долго идет...
Сетевое оборудование Использование файла настроек на разных роутерах Asus Доброго времени суток! Собственно вопрос: Имеется файл настроек от Asus rt-n16 с расширением .cfg. Возможно ли его использовать для Asus rt-n66u? http://www.cyberforum.ru/networking-equipment/thread1242662.html
Пропадает интернет и Wi-Fi через 10 минут после перезагрузки роутера Сетевое оборудование
Последнее время стал вылетать интернет и Wi-Fi.После перезагрузки работает ~10 минут и опять обрывается.Делал Reset настроек и обновлял прошивку.На модеме ADSL горит,на роутере тоже лампочки...
Сетевое оборудование Обьединение сетей через роутеры
Имеется такая ситуация. Есть 2 роутера к которым подключены два разных провайдера, далее от этих двух роутеров идут патчкорды к одному компу с двумя сетевыми. Через 1 роутер подключен провайдер А,...
Сетевое оборудование Перезагружается модем http://www.cyberforum.ru/networking-equipment/thread1242521.html
День добрый, прошу прощения за беспокойство. Столкнулись с проблемкой-перезагружается модем после определенного времени работы. Модем dsl-2540u. Не пробовал ничего делать, т.к. в принципе не знаю,...
Сетевое оборудование Ограничение скорости мегафоновского 3G модема Здравствуйте, имеется мегафоновский 4г модем, пользуюсь полгода уже, нервы убывают в геометрической прогрессии. Данное устройство просто не выдерживает большую нагрузку, тобишь когда набирает... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование