Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Expandable List View Android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android С чем может быть связана эта ошибка в Genymotion? (скрн+). your virtual device just switched to process state http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242817.html
Появляется при попытках эмулировать устройства с большим экраном:
Android Ошибка при запуске AsyncTask при нажатии на пункт ActionBar Здравствуйте, почему при нажатии на пункт Action Bar'а вылетает ошибка? @Override public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { getMenuInflater().inflate(R.menu.main, menu); return super.onCreateOptionsMenu(menu); } @Override http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242742.html
Android Ошибка когда ставлю галочку в списке
Здравствуйте, вообщем в одной активити список, жму в этой активити кнопку добавить и перехожу на другую активити, там ввожу имя для списка первой активити и перехожу на первую активити где список и как только ставлю галочку (список с галочками) то вылезает ошибка, в чем же проблема? Второе активити передает результат первой и во второй идет добавление данныйх в список, но как только после...
Android Как добавить view в конец списка группы expandablelistview
ExpandableListView - список to-do. Как добавить в конец каждого списка поле для добавление новой to-do?
Android Программа навигации по зданию. Определение положения человека по местному Wi-Fi http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1242660.html
Доброго времени суток. Мне необходимо написать программу навигации по зданию. Определение положения человека по местному WI-FI. В каких программах это можно реализовать.
Android Карта на Canvas Здравствуйте! Решил попробовать написать игру под андроид, до этого писал пару приложений несложных. Суть игры рассказывать не буду, это не интересно пока оно не заработает, вопрос в следующем: для игры мне нужно нарисовать рисовать карту с интерактивными областями, то бишь кликать на них и так далее, что и как лучше использовать? Я сразу подумал про Canvas, на нем рисовать сетку, а на сетке... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
910 / 558 / 87
17.08.2014, 13:02     Expandable List View Android
Делал же этот урок, все работает, только метод getChildView отличается от Вашего (49 стр.).
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
    @Override
    public View getChildView(int groupPosition, int childPosition, boolean isLastChild,
                             View convertView, ViewGroup parent) {
        if (convertView == null) {
            LayoutInflater inflater = (LayoutInflater) mContext.getSystemService(Context.LAYOUT_INFLATER_SERVICE);
            convertView = inflater.inflate(R.layout.child_view, null);
        }

TextView textChild = (TextView) convertView.findViewById(R.id.textChild);
        textChild.setText(mGroups.get(groupPosition).get(childPosition));

return convertView;
    }

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование