Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Если пользователь ничего не предпринимает в течении нескольких секунд, тогда выполняется какое-либо действие https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1243513.html
Ребята, нужно написать программу. Если пользователь ничего не предпринимает в течении нескольких секунд, тогда выполняется какое-либо действие. В этой программе нужно использовать секундомер или таймер. По идее мне нужна функция, которая в определённое время засечёт время и в нужное остановит, но я такой нигде не могу найти. Если такая вообще существует, подскажите пожалуйста.
C++ GUI без фреймворков
Появилось желание обернуть программку в GUI(да и чего греха таить, в целом научиться делать интерфейсы). Начал собирать окошко через WinForms - смотрю оно фреймворки использует. Это дело я недолюбливаю и хотелось бы избежать полностью. Забил в гугл - практически все сводится к "не пишите на с++ интерфейсы, фрейморки, Qt". Задачи по кросплатформенности нет, требуется "джентльменский набор": пара...
C++ Литература о потоках https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1243481.html
Хотел бы найти хорошую книгу в которой хорошо изложены вопросы паралельного программирования. В класичиской литературе которую проходил пока что не нашел такого, а чего то не провереного читать не хочется. Буду благодарен за советы.
C++ Чему равна сумма 10^10 членов гармонического ряда? С точностью 12 знаков после запятой. Сколько времени считается, на каком оборудовании? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1243478.html
C++ Как работать с переменной в нескольких потоках?
Собственно, вся суть в названии темы. Подскажите, как я могу изменить переменную в дочерних потоках так, чтобы она изменялась и в основном?
C++ Объясните общие моменты: среда разработки, библиотеки и т.п https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1243467.html
Хочу начать изучение С++. На примере написания какого-нибудь приложения для Windows, с окнами и графикой. У меня есть Вижуал-студия 2005, писать планирую в ней. На этом, собственно мои знания заканчиваются :). Не будут ли любезны участники форума ответить на несколько моих глупых вопросов? Например, язык Microsoft Visual C++ 2005 - это С++ или нет, и сильны ли отличия? Позволяет ли язык/среда...
C++ Вывод данных на принтер https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1243441.html
В книге ООП С++ Лафоре есть пример вывода на принтер... #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main() { char* s1 = "Some text...";
C++ Передача или редактирование данных в Dll
Во общем ситуация такая: Инжектю я dll'ку в процесс, и она там в цыкле выводит на пример Messagebox(...), вот как я могу изменить выводимый текст в выводимом dll;кой Messagebox'е? Я пока нубик по плюсам, хотел бы узнать как это делается и возможно ли это во обще? Добавлено через 5 часов 50 минут Все еще актуально...
C++ Зачем нужно возвращать ссылку на объекты потоковых типов? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1243411.html
В книжке Герберта Шилдта четко и ясно указано, что для того, чтобы перегружать операции ввода-вывода, надо возвращать ссылку на объект потоковых типов, вроде примеров, приведенных ниже. ostream &operator<<(ostream &stream_left, ThreeD &obj_right) { stream_left << obj_right.x << ", "; stream_left << obj_right.y << ", "; stream_left << obj_right.z; return stream_left; }
C++ Extern: Есть ли на данный момент набор инструментов, которые позволили бы использовать другие языки Всем доброго времени суток. Часто встречаю использование оператора (если это, конечно, вообще оператор) extern в виде конструкции extern "C". Погуглив немного я выяснил, что оператор принимает любой строковый литера и задался вопросом - а есть ли на данный момент набор инструментов, которые позволили бы использовать другие языки, например Java, Pascal? Спасибо https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1243404.html
Пишем рогалик: пояснения по коду и его критика C++
Здравствуйте! Сегодня сел писать рогалик, в процесе возникло несколько вопросов (в виде коментариев в коде): main.cpp #include <iostream> #include <fstream> #include <stdlib.h>
C++ Найти точки пересечения параболы и прямой https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1243387.html
Не понимаю почему программа работает некоректно. Код компилируется и работает, но программа выдает неверный результат. Собственно сам код: // 007аТочки пересечения линий.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // y = ax^2 + bx + c и y = dx + k #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cmath> #include <locale>
191 / 90 / 33
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 474
Записей в блоге: 4
17.08.2014, 16:15 0

Какая база требуется для понимания C++? - C++ - Ответ 6526287

17.08.2014, 16:15. Показов 4829. Ответов 60
Метки (Все метки)

Ответ

Аврам Ноам Хомский (часто транскрибируется как Хомски или Чомски, англ. Avram Noam Chomsky [ˈnoʊm ˈtʃɒmski]; 7 декабря 1928, Филадельфия, штат Пенсильвания, США) — американский лингвист, политический публицист, философ и теоретик. Институтский профессор лингвистики Массачусетского технологического института, автор классификации формальных языков, называемой иерархией Хомского. Его работы о порождающих грамматиках внесли значительный вклад в упадок бихевиоризма и содействовали развитию когнитивных наук.

Библиография

«Морфонология современного иврита» (Morphophonemics of Modern Hebrew) (1951)
«Синтаксические структуры» (Syntactic Structures) (1957)
«Аспекты теории синтаксиса» (Aspects of the Theory of Syntax) (1965)
«Лингвистика Декарта» (1966)
«Американская мощь и новые мандарины» (American Power and the New Mandarins) (1969)
«Проблема знания и свободы» (1971)
«Правила и репрезентации» (1980)
«Знание и язык» (1986)
«Язык и политика» (1988)
«Необходимые иллюзии: контроль над мыслью в демократических обществах» (Necessary Illusions: Thought Control in a Democratic Society) (1989)
«Сдерживающая демократия» (Deterring Democracy) (1992)
«Язык и мысль» (1994)
«Минималистская программа» (The Minimalist Program) (1995)
«Классовая война: интервью с Дэвидом Барзамяном» (Class Warfare: Inteгviews with David Baгsamian) (1996)
«Новый военный гуманизм: уроки Косова» (The New Military Humanism: Lessons from Kosovo) (1999)
«Прибыль на людях. Неолиберализм и мировой порядок» (Profit over People: Neoliberalism and Global Order) (1999)
«Гегемония или борьба за выживание: стремление США к мировому господству» (Hegemony or Survival: America's Quest for Global Dominance) (2003)

Вернуться к обсуждению:
Какая база требуется для понимания C++? C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.08.2014, 16:15
Готовые ответы и решения:

Какой уровень знания нужен для понимания теории графов, база 11 классов?
Или нада знать высшую алгебру, мат анализ

Есть ли какая-нибудь база для авто
Здравствуйте, помогите найти или существует ли база для автомобилей (марка и их модели) на подобие...

Какая база нужна для Windows Forms?!
Всем привет, :senor: как бы я учусь в ВУЗе в факультете &quot;Информатика и Прикладная математика&quot; на...

Для введенного целого трехзначного числа определить, какая цифра в числе является первой, какая второй и какая третьей
Разработать программу, которая для введенного целого трехзначного числа определяет, какая цифра в...

60
17.08.2014, 16:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.08.2014, 16:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Книга по английскому для понимания С++
Порекомендуйте, пожалуйста книгу по английскому, чтобы полностью можно было освоить до уровня...

Литература простая для понимания
Ищу простую для понимания литературу. Например как у Джесси Либерти C++ за 21 день, у него очень...

Переписать из C++ в C# для понимания отличий
Только начал изучать C# и хотелось бы заметить отличия от С++ на примере простой программы, если не...

Литература для чайника для понимания VCL
Добрый день. Заинтересовался, как Delphi &quot;рисует&quot; компоненты VCL. То есть есть желание чуток...

Рефакторинг кода(упрощение для понимания)
Есть работающая лабораторная работа, я ее сделал, не показывал преподавателю и не буду, не хочу...

Прошу примеров для понимания INDY
Уважаемые коллеги и братья по интересу. Прошу примеров использования Indy UDP Server (TIdUDPServer)...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru