Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Fatal signal 11 (SIGSEGV) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Новый admob и вывод на paypal http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1243887.html
Добрый день! Перешел на новый интерфейс admob и не могу разобраться, там есть вывод на paypal? И еще, в списке где выбирается страна нет России, все страны есть включая Белоруссию и Украину, а России нет.
Программирование Android Непонятный вылет приложения при установки значения в NumberPicker Доброго времени суток. Никак не получается не передать значение, ни получить значения NumberPicker. Программа вылетает при нажатии на кнопку. Target SDK: 19 Minimum SDK: 19 Программа запускается на устройстве с версией Андроида 4.4.4 (Не официальный CM). Помогите пожалуйста, где я ошибся? import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1243837.html
Программирование Android Правильный ViewPager
Вообщем все что я сделал прикрепил на картинке. Беда то вот в чем. Ну например я тыкаю пальцем ну и скролирую, а тыкаю то я в кнопку полюбос попадаю ну и действия кнопки тоже отрабатывается. Вот низнаю как правильно ну и лучше то сделать. Может объект какой спец есть для такого.. Вот в ListView же вроде как надо все работает.. хитро придуманно. :scratch:
Программирование Android MediaPlayer, рывок перезапуска музыки при переходе между активностями
Всем привет, есть приложение с несколькими активностями и при переходе между ними заметен рывок перезапуска музыки (onResume). Как сделать что бы музыка играла на всех активностях не перезапускаясь через onResume а потоком, и как ее выключить по нажатию на кнопку. есть класс Music. public class Music extends MyActivity { private static MediaPlayer mPlayer = null; public...
Программирование Android Как привязать контекстное меню к отдельному пункту ListView? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1243637.html
как привязать контекстное меню к отдельному пункту ListView?можете скинуть пример кода?
Программирование Android Поворот экрана. Сохранение данных, но смена размеров компонентов Допустим на экране есть кнопка, на которой есть текст. При создании активити выбирается рандомное число и оно ставится как название кнопки. Также при создании активити устанавливается размер кнопки исходя из ширины и высоты экрана(ширина / 10 = ширина кнопки). При повороте экрана пересоздаеться активити и ставится новое название кнопки ну и опять таки меняется размер(ширина и высота заново... подробнее

Показать сообщение отдельно
maxon887
12 / 12 / 3

Fatal signal 11 (SIGSEGV) - Программирование Android

18.08.2014, 10:10. Просмотров 435. Ответов 0
Метки (Все метки)

Собственно, приходит вот такая ощибка. Тэг у неё "libc". Я использую NDK и код на Си. И проблема даже не в самой ощибки, а в том что я не знаю откуда её выбивает. Я хотел отследить из какой явовской функии она возникает, но это тож не удалось. Потому что, когда я вызывают 2ю activity, бейк поинт даже не попадаетв onCreate метод. Помогите понять откуда приходит этот fatal signal 11.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование