Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа после перезапуска не находит файл - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Как изменить цвет текста в spinner? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1239566.html
Здравствуйте. Подскажите как изменить цвет текста выбранного элемента в spinner (когда он свернту). Если делаю так: private void spinner_ItemSelected (object sender, AdapterView.ItemSelectedEventArgs e) { Spinner spinner = (Spinner)sender; ((TextView)spinner.GetChildAt(0)).SetTextColor(Android.Graphics.Color.Magenta); } То всё работает как...
Xamarin Публикация приложения Xamarin.Forms для Android На эмуляторе через VS приложение ставится и работает хорошо. Но когда я захотел вручную установить .apk на телефон или другой эмулятор (BlueStacks), то мое приложение сначала требовало сертификата, я подписал его по этой статье, после чего оно установилось но при запуске только мигает и сразу же закрывается(( Вообщем вопрос, к тем кто публиковал или финализировал свои проекты, опишите пожалуйста... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1227588.html
Xamarin Не открывается проект: Project does not support framework MonoAndroid,Version=v4.4
Здравствуйте. Писал проект, в Xamarin studio 4.0.8 (build 2), проект компилировался, отлаживался и строился. Потом я удалил версию 4.0.8 и поставил 4.10.0, попробовал в ней открыть этот проект, написала: Error while trying to load the project 'C:\...\XX.csproj': Project does not support framework 'MonoAndroid,Version=v4.4'. Удалил её, поставил обратно всё как было, но это увы не помогло! Пишет...
Пойдёт ли Xamarin под виртуальной машиной или нужен Хакинтош? Xamarin
Здравствуйте. Попросили написать небольшую программку (спец калькулятор) для IPhone и выложить её в Аппстор. Под андройд на Xamarin studio я её уже почти дописал. Теперь необходимо портировать её на IPhone. Как мне это проще всего сделать? Я так понимаю у меня есть 2 варианта, либо виртуалка + xamarin, либо Хакинтош + xamarin? (Вариант с покупкой мак бука для написания одной программки я считаю...
Xamarin Ошибки при компилировании проекта в Xamarin http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1224013.html
Было несколько, но подскажите сперва по одной из них: Ошибка 1 Файл 'c:\Users\admin\Documents\Visual Studio 2013\Projects\App_mob_shared_forms\App_mob_shared_forms\App_mob_shared_forms.WinPhone\obj\x86\Debug\XapCacheFile.xml' не найден. Перестройте решение и повторите попытку. 0 0 Добавлено через 5 минут Вот еще может кто знает Ошибка 1 Manifest validation fails: Exception: Атрибут...
Xamarin Ошибка System.Reflection.TargetInvocationException Здравствуйте столкнулся с проблемой, когда пытаюсь получить значения из базы данных сталкиваюсь с данной ошибкой , перенаправление идет на адаптер, в чем может быть проблема? Код адаптера: class LoanAdapter : BaseAdapter<LoanInfo> { private List<LoanInfo> itemsList; private Activity context; public LoanAdapter(List<LoanInfo> itemList, Activity context ) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
VV0lk
11 / 1 / 0
18.08.2014, 10:12  [ТС]     Программа после перезапуска не находит файл
Походу, это глюк эмулятора. На реальном устройстве всё Ок.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование