Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оцените консольную игру, где символ убивает себе подобных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243909.html
Игра примитивная, в консоли, ходит символ убивает в текстовом режиме циферки. Управление: движение - стрелочками s - магазин i - инвентарь Esc - выход из игры Жду критики...
C++ Выводится в файл только первый символ строки, остальные пустые Есть код обработчика нажатия.По идее,ставя точки останова и проверяя значения все значения получаются правильно.Но при выводе в файл эти 5 строк работают некорректно: fprintf(stream, "%s\n", ((TRadioButton*)R8_GroupBox1->Controls)->Caption); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit1->Text.c_str()); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit2->Text.c_str()); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit3->Text.c_str()); ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243889.html
Расшифровать код C++
Приветствую вас, столкнулся с проблемкой , не могу расшифровать вот этот код ( ZDA5ZGQwYjUyMGQwYmZkMGJlZDBiYmQxODNkMTg3ZDBiOGQxODJkMThjMjBkMTgyZDBiNWQwYjFkMGI1MjBkMTgwZDBiNWQwYjdkMTgzZDBiYmQxOGNkMTgyZDBiMGQxODJkMGIwMmU= Подскажите, что я делаю не так? И как его расшифровать (
C++ Использование ассемблерных вставок
эта тема о тех задачах которые сложно/невозможно решить на Си++ без использования ассемблерных вставок. делитесь опытом товарищи!!!
C++ Загрузка ресурсов в проект http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243792.html
Всем привет. Я сделал игрушку на OpenGL в VS2013, с использованием картинок, подскажите как собрать все в один файл, т.е чтобы приложение можно было запускать из любого места и не требовалось расположение рядом этих картинок.
C++ Error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 1 Подскажите где ошибка??? //файл sourse.h #include <iostream> using namespace std; template <class T> T ABS(T arg); подробнее

Показать сообщение отдельно
BarsicPlus
1 / 1 / 0
18.08.2014, 13:20     Как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе
Ввод символа.
Здравствуйте. У меня вопрос о том, как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе.
То есть, у меня есть цикл, который постоянно выводит сообщение. И когда пользователь нажмет соответствующую клавишу на клавиатуре, цикл должен остановиться.

C++
1
2
3
4
5
6
7
while(1) {
    cout << "Enter symbol a" << endl;

//Ввод символа

Sleep(100);
}
Цикл должен повторяться до тех пор, пока пользователь не введет нужный символ.
Но использовать cin, getch нельзя, так как они прерывают выполнение цикла

То как быть? Какой оператор не прерывает выполнение цикла при вводе символа?
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование