Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оцените мой Doodle Jump - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить, является ли класс сгенерированным по данному шаблону http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244011.html
Здравствуйте! Передается два шаблонных аргумента: template<class K, template<class...> class T> Необходимо проверить, является ли класс K сгенерированным по некоему шаблону T. Какие есть идеи?
C++ Как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе Ввод символа. Здравствуйте. У меня вопрос о том, как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе. То есть, у меня есть цикл, который постоянно выводит сообщение. И когда пользователь нажмет соответствующую клавишу на клавиатуре, цикл должен остановиться. while(1) { cout << "Enter symbol a" << endl; //Ввод символа Sleep(100); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243999.html
Оцените консольную игру, где символ убивает себе подобных C++
Игра примитивная, в консоли, ходит символ убивает в текстовом режиме циферки. Управление: движение - стрелочками s - магазин i - инвентарь Esc - выход из игры Жду критики...
Выводится в файл только первый символ строки, остальные пустые C++
Есть код обработчика нажатия.По идее,ставя точки останова и проверяя значения все значения получаются правильно.Но при выводе в файл эти 5 строк работают некорректно: fprintf(stream, "%s\n", ((TRadioButton*)R8_GroupBox1->Controls)->Caption); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit1->Text.c_str()); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit2->Text.c_str()); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit3->Text.c_str()); ...
C++ Расшифровать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243869.html
Приветствую вас, столкнулся с проблемкой , не могу расшифровать вот этот код ( ZDA5ZGQwYjUyMGQwYmZkMGJlZDBiYmQxODNkMTg3ZDBiOGQxODJkMThjMjBkMTgyZDBiNWQwYjFkMGI1MjBkMTgwZDBiNWQwYjdkMTgzZDBiYmQxOGNkMTgyZDBiMGQxODJkMGIwMmU= Подскажите, что я делаю не так? И как его расшифровать (
C++ Использование ассемблерных вставок эта тема о тех задачах которые сложно/невозможно решить на Си++ без использования ассемблерных вставок. делитесь опытом товарищи!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
gru74ik
Модератор
3068 / 1313 / 164
Записей в блоге: 15
18.08.2014, 14:39     Оцените мой Doodle Jump
Цитата Сообщение от SatanaXIII Посмотреть сообщение
Действительно. Хоть бы описали в трех словах что к чему.
Doodle Jump - популярная видеоигра, разработанная и выпущенная компанией Lima Sky для следующих платформ: iOS, BlackBerry, Android и Nokia S60. Для платформы iOS игра вышла 6 апреля 2009 года, а для платформ Android и Blackberry — 2 марта 2010 года. С самого момента выхода игра приобрела огромную популярность. Сделанная на примере игры PapiJump от SunFlat игра обладает простой, рисованной, но забавной графикой, а также несложным управлением. К 25 июня 2010 года было продано более 5 миллионов копий игры. Каждый день игру скачивают около 28000 человек.

Главная цель игры — помочь «Дудлеру» (Doodle) добраться как можно выше по платформам и набрать как можно большее количество очков. Героем можно управлять с помощью всего трёх кнопок на мобильном устройстве (влево, вправо, центральная кнопка). В версии для устройств с акселерометром управление происходит с помощью наклона устройства в нужном направлении.

Во время игры счёт отображается в верхнем левом углу экрана, а затем сохраняется в списке рекордов (в списке сохраняется не более 10 наивысших результатов).

Кликните здесь для просмотра всего текста
Миниатюры
Оцените мой Doodle Jump  

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование