Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Непонятный вылет приложения при установки значения в NumberPicker - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Правильный ViewPager http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1243824.html
Вообщем все что я сделал прикрепил на картинке. Беда то вот в чем. Ну например я тыкаю пальцем ну и скролирую, а тыкаю то я в кнопку полюбос попадаю ну и действия кнопки тоже отрабатывается. Вот низнаю как правильно ну и лучше то сделать. Может объект какой спец есть для такого.. Вот в ListView же вроде как надо все работает.. хитро придуманно. :scratch:
Программирование Android MediaPlayer, рывок перезапуска музыки при переходе между активностями Всем привет, есть приложение с несколькими активностями и при переходе между ними заметен рывок перезапуска музыки (onResume). Как сделать что бы музыка играла на всех активностях не перезапускаясь через onResume а потоком, и как ее выключить по нажатию на кнопку. есть класс Music. public class Music extends MyActivity { private static MediaPlayer mPlayer = null; public... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1243762.html
Как привязать контекстное меню к отдельному пункту ListView? Программирование Android
как привязать контекстное меню к отдельному пункту ListView?можете скинуть пример кода?
Программирование Android Поворот экрана. Сохранение данных, но смена размеров компонентов
Допустим на экране есть кнопка, на которой есть текст. При создании активити выбирается рандомное число и оно ставится как название кнопки. Также при создании активити устанавливается размер кнопки исходя из ширины и высоты экрана(ширина / 10 = ширина кнопки). При повороте экрана пересоздаеться активити и ставится новое название кнопки ну и опять таки меняется размер(ширина и высота заново...
Программирование Android Порядок открытия активити в проекте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1243551.html
Гуру, помогите! Как убрать "заднее окно"? Заметил что когда создается активити, сначала открывается простое черное окно с серым заголовком и указанным в манифесте названием, а потом (через микросекунды) оно мерцает и замещается моим цветным окошком (со схемой из XML). При сложной обработке в аппликэйшн оно может на долго зависать до открытия моего окна... Вроде ничего страшного, но...
Программирование Android LogCat, как понять по логам в каком месте кода произощла ошибка? как используя логи для определения ошибок исполнения кода? То есть в логах пишется красное сообщение с описанием проблемы а как сделать чтобы при нажатии на красное сообщение в логах переходить на строчку в которой произошла ошибка?? читал что надо 2 раза нажать на красное сообщение и я перемещаюсь в позицию кода которая вызвала ошибку но не помогает почему??и как правильно делать чтобы вычислить... подробнее

Показать сообщение отдельно
646kapeh064
59 / 58 / 15
18.08.2014, 15:52
Цитата Сообщение от NOVICHOK2012 Посмотреть сообщение
Хотя дальше time используется в обработчике кнопки
Как? Если ты объявил локальную переменную: TextView time
она будет видима только в метода onCreate (ну или где ты её объявил)

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование