Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу открыть WMware через VS, не видит wmx файл - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычислительная часть на С++ и графика на Python http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244030.html
Здравтсвуйте. Возник вопрос - можно ли использовать Python (pygame) в программе на c+. То есть вся вычеслительная часть на С++, а графика на Python.
C++ Оцените мой Doodle Jump Написал клон всем известной игры Doodle Jump. Прошу оценить и дать советы. Реализованы основные функции. Пока нету поворота игрока( смотрит все время в одну сторону ), и примитивная генерация платформ( редко могут появляться кучками или появляться так, что до них не допрыгнешь). Может у кого нибудь будут подсказки по поводу генерации. В основном интересует ваше мнение по архитектуре программы.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244015.html
Проверить, является ли класс сгенерированным по данному шаблону C++
Здравствуйте! Передается два шаблонных аргумента: template<class K, template<class...> class T> Необходимо проверить, является ли класс K сгенерированным по некоему шаблону T. Какие есть идеи?
Как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе C++
Ввод символа. Здравствуйте. У меня вопрос о том, как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе. То есть, у меня есть цикл, который постоянно выводит сообщение. И когда пользователь нажмет соответствующую клавишу на клавиатуре, цикл должен остановиться. while(1) { cout << "Enter symbol a" << endl; //Ввод символа Sleep(100);
C++ Оцените консольную игру, где символ убивает себе подобных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243909.html
Игра примитивная, в консоли, ходит символ убивает в текстовом режиме циферки. Управление: движение - стрелочками s - магазин i - инвентарь Esc - выход из игры Жду критики...
C++ Выводится в файл только первый символ строки, остальные пустые Есть код обработчика нажатия.По идее,ставя точки останова и проверяя значения все значения получаются правильно.Но при выводе в файл эти 5 строк работают некорректно: fprintf(stream, "%s\n", ((TRadioButton*)R8_GroupBox1->Controls)->Caption); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit1->Text.c_str()); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit2->Text.c_str()); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit3->Text.c_str()); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Flex2424
0 / 0 / 0

Не могу открыть WMware через VS, не видит wmx файл - C++

18.08.2014, 16:13. Просмотров 419. Ответов 2
Метки (Все метки)

Добрый день, в visual studio 2012 пишу консольное приложение, которое должно открывать виртуальную машину.
Столкнулся с такой проблемой, что не находит *.wmx файл(файл конфигураций).
Пишет вот что:
C++
1
2
3
Usage: C:\Users\212\documents\visual studio 2012\Projects\powerOn\x64\Debug\powerOn.exe <vmxpath>
where vmxpath is an absolute path to the .vmx file for the virtual machine.
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
Нашел у себя этот wmx файл, кинул его в папку с проектом, теперь рядом с экзешником хранится ещё Win7.wmx. Но ничего не меняется.
Может нужно как-то в самой визуалке это сделать?
В проекте появилось окно WMware(справа). Там в опциях вроде опять указал путь к Win7.wmx(картинка прилагается).
Как это исправить? Заранее спасибо!
Миниатюры
Не могу открыть WMware через VS, не видит wmx файл   Не могу открыть WMware через VS, не видит wmx файл  
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование