Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключение библиотеки Glaux.lib и ошибка компиляции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работает ли Борланд C++ 6 с Windows 7 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244102.html
Извиняюсь за "глупый" вопрос. Несколько лет работал с С++ В6 менялись компы, менялись ОС, но всё время установка С++ получалась не с "первого раза" (что терпимо), и иногда в процессе работы - "падала" (что тоже терпимо)... В последнее время перестала запоминать текущие установки Desktop-ы (точнее брекпоинты, что тоже терпимо) Потом был годичный перерыв в работе за время которого произошло...
C++ Не могу открыть WMware через VS, не видит wmx файл Добрый день, в visual studio 2012 пишу консольное приложение, которое должно открывать виртуальную машину. Столкнулся с такой проблемой, что не находит *.wmx файл(файл конфигураций). Пишет вот что: Usage: C:\Users\212\documents\visual studio 2012\Projects\powerOn\x64\Debug\powerOn.exe <vmxpath> where vmxpath is an absolute path to the .vmx file for the virtual machine. Для продолжения нажмите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244085.html
C++ Вычислительная часть на С++ и графика на Python
Здравтсвуйте. Возник вопрос - можно ли использовать Python (pygame) в программе на c+. То есть вся вычеслительная часть на С++, а графика на Python.
Оцените мой Doodle Jump C++
Написал клон всем известной игры Doodle Jump. Прошу оценить и дать советы. Реализованы основные функции. Пока нету поворота игрока( смотрит все время в одну сторону ), и примитивная генерация платформ( редко могут появляться кучками или появляться так, что до них не допрыгнешь). Может у кого нибудь будут подсказки по поводу генерации. В основном интересует ваше мнение по архитектуре программы....
C++ Проверить, является ли класс сгенерированным по данному шаблону http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244011.html
Здравствуйте! Передается два шаблонных аргумента: template<class K, template<class...> class T> Необходимо проверить, является ли класс K сгенерированным по некоему шаблону T. Какие есть идеи?
C++ Как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе Ввод символа. Здравствуйте. У меня вопрос о том, как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе. То есть, у меня есть цикл, который постоянно выводит сообщение. И когда пользователь нажмет соответствующую клавишу на клавиатуре, цикл должен остановиться. while(1) { cout << "Enter symbol a" << endl; //Ввод символа Sleep(100); подробнее

Показать сообщение отдельно
Koristto
0 / 0 / 0
18.08.2014, 17:33     Подключение библиотеки Glaux.lib и ошибка компиляции
Здравствуйте,
У меня возникла проблема - надо подключить библиотеку GLAux (OpenGL-ая). Скачал от нее .h и .lib, подключил .h через #include, в свойствах проекта добавил Glaux.lib в дополнительные зависимости. При компиляции выдает ошибку LNK1104 : не удается открыть файл "Glaux.lib".

Помогите советом, как ее правильно подключить.
У меня VS C++ 2010 Express.
Заранее спасибо)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование