Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Защита 2д онлайн игры от взломов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подключение библиотеки Glaux.lib и ошибка компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244127.html
Здравствуйте, У меня возникла проблема - надо подключить библиотеку GLAux (OpenGL-ая). Скачал от нее .h и .lib, подключил .h через #include, в свойствах проекта добавил Glaux.lib в дополнительные...
C++ Работает ли Борланд C++ 6 с Windows 7 Извиняюсь за "глупый" вопрос. Несколько лет работал с С++ В6 менялись компы, менялись ОС, но всё время установка С++ получалась не с "первого раза" (что терпимо), и иногда в процессе работы -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244102.html
Не могу открыть WMware через VS, не видит wmx файл C++
Добрый день, в visual studio 2012 пишу консольное приложение, которое должно открывать виртуальную машину. Столкнулся с такой проблемой, что не находит *.wmx файл(файл конфигураций). Пишет вот что:...
C++ Вычислительная часть на С++ и графика на Python
Здравтсвуйте. Возник вопрос - можно ли использовать Python (pygame) в программе на c+. То есть вся вычеслительная часть на С++, а графика на Python.
C++ Оцените мой Doodle Jump http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244015.html
Написал клон всем известной игры Doodle Jump. Прошу оценить и дать советы. Реализованы основные функции. Пока нету поворота игрока( смотрит все время в одну сторону ), и примитивная генерация...
C++ Проверить, является ли класс сгенерированным по данному шаблону Здравствуйте! Передается два шаблонных аргумента: template<class K, template<class...> class T> Необходимо проверить, является ли класс K сгенерированным по некоему шаблону T. Какие есть... подробнее

Показать сообщение отдельно
A_Kamolins
4 / 4 / 4

Защита 2д онлайн игры от взломов - C++

18.08.2014, 17:57. Просмотров 1133. Ответов 10
Метки (Все метки)

Здравствуйте, вообщем, я пытаюсь написать 2д рпг онлайн игру, которую в будущем хотелось бы переделать под андроид и выпустить в маркет, но речь не об этом. На данный момент игра реализована как обычная 2д рпг. Позже переделаю её под клиент, который будет общаться с сервером и все необходимые данные будут заноситься сервером в БД.
Больше всего беспокоюсь по поводу защиты. В принципе, уже реализовал обычный клиент и сервер, которые способны общаться между собой и пакеты шифруются с помощью TLS криптографии, что, надеюсь, защитит меня в дальнейшем от подмены пакетов. Хотелось бы услышать некоторые правила, которых мне стоит придерживаться, чтобы игра была как можно более безопасной. Как защищаться от Cheat Engine? (На данный момент, когда она обычная рпг - очень легко нарисовать себе кучу денег или сделать себя бессмертным, используя CheatEngine) Поможет ли моя асимметричная криптография от подмены пакетов? Что бы вы ещё могли посоветовать?

Добавлено через 4 минуты
Так же, может кто-то имел дело с защитой от брута и различных дос/ддос атак. Я понимаю, что если я что-то строю в клиент/сервер, то оно от этого особо не спасет, но может даст хоть какой-то толк от не очень опытных людей.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование