Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оцените мой Doodle Jump - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить, является ли класс сгенерированным по данному шаблону http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244011.html
Здравствуйте! Передается два шаблонных аргумента: template<class K, template<class...> class T> Необходимо проверить, является ли класс K сгенерированным по некоему шаблону T. Какие есть идеи?
C++ Как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе Ввод символа. Здравствуйте. У меня вопрос о том, как можно ввести с клавиатуры символ не прерывая цикл в программе. То есть, у меня есть цикл, который постоянно выводит сообщение. И когда пользователь нажмет соответствующую клавишу на клавиатуре, цикл должен остановиться. while(1) { cout << "Enter symbol a" << endl; //Ввод символа Sleep(100); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243999.html
Оцените консольную игру, где символ убивает себе подобных C++
Игра примитивная, в консоли, ходит символ убивает в текстовом режиме циферки. Управление: движение - стрелочками s - магазин i - инвентарь Esc - выход из игры Жду критики...
Выводится в файл только первый символ строки, остальные пустые C++
Есть код обработчика нажатия.По идее,ставя точки останова и проверяя значения все значения получаются правильно.Но при выводе в файл эти 5 строк работают некорректно: fprintf(stream, "%s\n", ((TRadioButton*)R8_GroupBox1->Controls)->Caption); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit1->Text.c_str()); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit2->Text.c_str()); fprintf(stream, "%s\n", R8_Edit3->Text.c_str()); ...
C++ Расшифровать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1243869.html
Приветствую вас, столкнулся с проблемкой , не могу расшифровать вот этот код ( ZDA5ZGQwYjUyMGQwYmZkMGJlZDBiYmQxODNkMTg3ZDBiOGQxODJkMThjMjBkMTgyZDBiNWQwYjFkMGI1MjBkMTgwZDBiNWQwYjdkMTgzZDBiYmQxOGNkMTgyZDBiMGQxODJkMGIwMmU= Подскажите, что я делаю не так? И как его расшифровать (
C++ Использование ассемблерных вставок эта тема о тех задачах которые сложно/невозможно решить на Си++ без использования ассемблерных вставок. делитесь опытом товарищи!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Aspirin
29 / 6 / 0
18.08.2014, 23:13  [ТС]     Оцените мой Doodle Jump
Если кому-то интересно и у кого запускается))
Добавил возобновление игры после смерти по нажатию на стрелку вверх, на экране смерти выводит количество очков. По поводу ресайза, сделал картинку статической, т.е. размер окна менять можно, но текстуры не растягиваются. Как запретить изменение размера я нигде не нашел. Фон все-таки решил оставить картинкой, на ней цветовая составляющая приятна глазу, а средствами OpenGL такого окраса достигнуть не удалось.
ПС: У меня антивирусник стал ругаться на приложение в дебаг режиме, в релизе вроде все норм
Вложения
Тип файла: rar Doodle.rar (120.9 Кб, 30 просмотров)

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование