Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию, которая сортирует переданный ей динамический массив "быстрой" сортировкой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как вывести фигуру в окне? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244215.html
Всем доброго дня. Я знаком с C++ довольно поверхностно, но на уровне консольного приложения знаю, возможно, все. Начал изучать DirectX по книгам Горнакова С.Г., для пущего реализма поставил VC++6.0 и DX9 под WinXP - все, как у него. И все же постоянно приходится адаптировать код, чтобы избавиться от ошибок. До сего момента справлялся, однако теперь в тупике. Следующий код...
C++ Класс "Множество" и операции над ним Не хватает опыта понять ошибку Здравствуйте! Никак не получается тот же результат хотя проверял несколько раз вот само задание: #include <iostream> using namespace std; const int MaxSize = 100; class Set{ int len; char members; int find(char ch); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244207.html
Определить, какие вершины достижимы из заданной вершины S C++
Подскажите алгоритм для этой задачи, пожалуйста. Достижимые вершины Имя входного файла: graph.in Имя выходного файла: graph.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Задан неориентированный граф, нужно определить, какие вершины достижимы
C++ Как правильно очищать вектор указателей
Привет Всем! Есть вопрос по вектору указателей, как правильно очищать память при таком случае очищение происходит существенно медленнее чем инициализация, но память очищается: #include <vector> void creat(std::vector<int*> &p) { for (int i(0); i<5000000; i++) {
C++ Защита 2д онлайн игры от взломов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244135.html
Здравствуйте, вообщем, я пытаюсь написать 2д рпг онлайн игру, которую в будущем хотелось бы переделать под андроид и выпустить в маркет, но речь не об этом. На данный момент игра реализована как обычная 2д рпг. Позже переделаю её под клиент, который будет общаться с сервером и все необходимые данные будут заноситься сервером в БД. Больше всего беспокоюсь по поводу защиты. В принципе, уже...
C++ Подключение библиотеки Glaux.lib и ошибка компиляции Здравствуйте, У меня возникла проблема - надо подключить библиотеку GLAux (OpenGL-ая). Скачал от нее .h и .lib, подключил .h через #include, в свойствах проекта добавил Glaux.lib в дополнительные зависимости. При компиляции выдает ошибку LNK1104 : не удается открыть файл "Glaux.lib". Помогите советом, как ее правильно подключить. У меня VS C++ 2010 Express. Заранее спасибо) подробнее

Показать сообщение отдельно
Donnerwetter
40 / 40 / 12
19.08.2014, 11:00     Написать функцию, которая сортирует переданный ей динамический массив "быстрой" сортировкой
Цитата Сообщение от arzhanok Посмотреть сообщение
выводит 0,1,2 ... тройка куда делась???
очевидно, остается за границей выводимого массива; попробуйте сделать i<= A.size()

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование