Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

кнопка Back - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Режим модема: Точка доступа Wi-fi API http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1244456.html
Здравствуйте уважаемые! Намереваюсь написать приложение с одной кнопкой, которая включает/выключает режим модема и делает из телефона точку ви-фи. Подскажите/намекните/киньте ссылку как это реализовать, ибо побродив по интернету, ничего внятного не нашел (андроид 4.4). Заранее спасибоу
Android NumberPicker исчезают строки Есть AlertDialog с NumberPicker. Установлены кастомные лейблы вместо цифр. При запуске диалога выбранный элемент NumberPicker'a появляется совсем без текста, если прокрутить хоть немного - текст появляется везде. Для запрета редактирования с клавиатуры использую periodPicker.setDescendantFocusability(NumberPicker.FOCUS_BLOCK_DESCENDANTS); Без этого при запуске вместо текста - мигающий курсор.... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1244377.html
Android Дебажим нативный Си C++ код под виндой
У меня собственно вопрос: у кого получилось нормально настроить отладку в NDK??? Тоесть, ставишь брейк-поинт и как обычно прогоняешь всё по шагам. NDK у меня нормально билдит проект, с параметрами NDK_DEBUG=1 создаёт даже какие-то gdbserver gdb.setub. Но я в этом не разбирась. И если кто-то достиг в этом успеха - помогите пожалуйста.
Android Заблокировать переход к прошлому активити
Доброго времени суток. Возник вопрос: а как можно заблокировать переход к предыдущему активити одного приложения? Вот взять к примеру игровое приложение, в первом активити идет какая-либо картинка и кнопки с вариантами действий одно из которых, к примеру бой. При нажатии на кнопку бой - попадаем во второе активити. И вот сама мысль, что пока бой не закончится, вернуться к предыдущему окну...
Android Почему не работает выполнение bash команды в AsyncTask ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1244242.html
Делаю вот так: public void onMyButtonClick (View view) { new touch().execute("ping -c 3 google.com"); } private class touch extends AsyncTask<String, Void, String> {
Android Работа с TextView как с числом Доброго времени суток. Мне надо получить значение Textview, прибавить к нему 1 и вернуть измененное значение в Textview. Такая строка выдает ошибку: "The operator + is undefined for the argument type(s) CharSequence, int" textminute2.setText(String.valueOf(textminute2.getText()+1)); Я так понял Textview.getValue() возвращает значение в CharSequence, а какая функция возвращает значение в int? подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
2012 / 1754 / 545
Завершенные тесты: 1
19.08.2014, 16:06     кнопка Back
пользоваться поиском, да и просто посмотреть раздел форума не модно?
Заблокировать переход к прошлому активити

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование