Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимость Swift для не очень опытного разработчика - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift При нажатии на кнопку приложение вылетает http://www.cyberforum.ru/swift/thread1239583.html
Только начинаю изучать swift и возникла такая проблема: пишу простенькое приложение, на экране три кнопки 1, 2 и 3 при нажатии на кнопку, должен распечатываться ее номер, когда запускаю приложение и нажимаю на кнопку, то все зависает, в консоли :" ... libc++abi.dylib: terminating with uncaught exception of type NSException Такая проблема возникает постоянно :( *
Swift Как установить swift на windows 8? Всем привет, подскажите пожалуйста, как установить swift. ОС виндовс 8. Очень нужно ) http://www.cyberforum.ru/swift/thread1225173.html
Swift Ошибка Expected declaration
Создал обычный проект Single View Application в xcode на Swift. В ViewController.swift начинаю писать обычный код: var text = "Hello, everybody!" for symbol in text { } И на строке "for symbol in text{" у меня выходит ошика Expected declaration. При этом в playground при таком же коде ничего нет. Из-за чего эта ошибка? Мне больше всего не нравится то, что она критическая, и приложение не...
Swift Нужна задержка между выполнениями действий
Здравствуйте. Подскажите, как сделать, чтобы текст выводился с задеркой (например в одну секунду). Например: println("Ла-ла-ла") //А тут задержка в 1 секунду. println("Бла-бла-бла") На самом деле код нечно по другому будет выглядеть (не в консоле будет вывод). Но мне надо, чтобы вывелся "Ла-ла-ла" и через секунду "Бла-бла-бла". Заранее спасибо!
Swift Документация SWIFT http://www.cyberforum.ru/swift/thread1202261.html
Здравствуйте. Не могли бы вы в эту тему накидать документации, особенностей и полезной инфы про Swift. Стоит ли переходить на него из objective-c? Спасибо.
Swift Новый язык программирования swift и новый ios sdk Вообщем кто что думает, на сколько сильно этот новый язык отличен от objetive c и перестанет ли xcode6 вообще понимать objective c. И останется ли поддержка проектов пишушихся по старым правилам??? подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Необходимость Swift для не очень опытного разработчика - Swift

19.08.2014, 16:55. Просмотров 1744. Ответов 4
Метки (Все метки)

Всем привет!

Возможно, мой вопрос покажется надуманным, но меня это постоянно пилит, хочу спросить совета:
В iOS разработке я всего год, в связи с чем, очевидно, у меня пока куча дырок в знаниях - в той же CoreData, паттернах, и т.д.

На текущем рабочем месте в ближайшие полгода как минимум, проектов на Swift не будет, поэтому учить его придется в нерабочее время.
И у меня возникает диллема, что приоритетней для разработчика моего уровня опыта - изучить новый язык, чтобы "быть в тренде", или забить на Swift и копать вышеуказанные и прочие важные аспекты "общей" iOS-разработки пока я не выйду на уровень уверенного мидла?

Или лучше пытаться совместить и то и то, попутно въезжая в новый язык? Но пока такое совмещение из-за нехватки времени мне удается с трудом.

Буду рад советам.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование