Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стабильный код и xor - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужен справочник по заголовкам и их функциям http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244550.html
Всем привет. Недавно решил научиться программировать на с++ , ранее писал небольшие плагины для игр на pawn. Вроде бы разобрался с синтаксисом и основными моментами, но как написать реальную программу(например, лаунчер) без понятия. У заголовков, как и у функций, названия такие, будто по клаве ударили. Описание на мсдн такое, что поймет только Страуструп. Есть ли какой-то справочник по заголовкам...
C++ Путаница с sftream и операторами << и >> Значит так, иду спокойно по книжке по темам "Открытие и закрытие текстовых файлов", а также "Чтение и запись текстовых файлов" и тут я немного запутался. Для того чтобы считать информацию из файла, мы используем ifstream, но я ведь привык, что оператор >> используется для ввода информации. То же самое и с помещением информации через объект класса ostream, и опять же я привык, что <<... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244538.html
Работа с классами и пересечение их между собой (задача о городах и поездах) C++
Здравствуйте. Тут попалась в руки задачка, вкратце суть: Есть города, в каждом городе есть станция, на станции пассажиры, у пасажира есть цель поездки(N - ый город). Между городами ездят поезда, в поезде N вагонов, в вагоне N мест. Написать грубо говоря всю эту систему (без графики), поезд прибыл-погрузился-отбыл, ну и естественно не телепортировался, а где-то там медленно двигается по...
C++ Чем отличаются по функционалу Kbhit() и _kbhit()
Всем привет. Утолите нубское любопытство. Везде (на msdn, как минимум) пишут пользовать _kbhit() и что при этом происходит. Все просто и понятно. Про kbhit() пишут только, что устарел еще во времена vs2005. И все. А функционально чем они отличаются?
C++ Как передвигать указатель на следующий элемент массива структур? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244458.html
Вопрос относительно использования символа стрелка '->'. Допустим, есть такой код: #include<iostream> using namespace std; struct man { char name; int age; };
C++ Вызов конструктора и деструктора с использованием пула У меня есть некоторая область памяти (указатель на её начало и размер в байтах), часть которой необходимо превратить в объект. У объекта есть конструктор, который корректно инициализирует все поля, а так же деструктор, освобождающий всё, что было занято при создании объекта (к примеру, освобождает мьютекс и очищает строку). Вопрос: как вызвать конструктор и деструктор на уже выделенной памяти?... подробнее

Показать сообщение отдельно
Toshkarik
1139 / 856 / 50
Завершенные тесты: 1
19.08.2014, 17:49     Стабильный код и xor
C++
1
( s < 0.0 ) != ( c < 0.0 )

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование