Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Substring 5 первых цифр из 8 - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Вылет при нажатии кнопки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1244661.html
Доброго времени суток. Опять непонятная ошибка, при нажатии кнопки приложение вылетает. Вот ошибка: java.lang.IllegalStateException: Could not find a method button1(View) in the activity class test.test.MainActivity for onClick handler on view class android.widget.Button with id 'set' Я так понял эта ошибка из-за того, что приложение не может найти метод Button1 в MainActivity, но в...
Android Вывод уведомления, когда приложение не активно Здравствуйте. Проблема состоит в следующем: я бы хотел держать уведомление в статус баре, когда приложение не активно, для того, что бы его можно было легко и быстро разбудить. Но возникает проблема с тем, как это сделать. Я пробовал создать службу, которая будет отслеживать есть ли активные активити приложения, и если таковых нет, то выводить уведомление. Но проблема в том, что отслеживать... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1244659.html
Android кнопка Back
можно ли сделать так чтобы при нажатию на кнопку back не происходило удаление(закрытие активити) ?? можно ли как то так переопределить метод onBackPressed() в активити??
Android Режим модема: Точка доступа Wi-fi API
Здравствуйте уважаемые! Намереваюсь написать приложение с одной кнопкой, которая включает/выключает режим модема и делает из телефона точку ви-фи. Подскажите/намекните/киньте ссылку как это реализовать, ибо побродив по интернету, ничего внятного не нашел (андроид 4.4). Заранее спасибоу
Android NumberPicker исчезают строки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1244377.html
Есть AlertDialog с NumberPicker. Установлены кастомные лейблы вместо цифр. При запуске диалога выбранный элемент NumberPicker'a появляется совсем без текста, если прокрутить хоть немного - текст появляется везде. Для запрета редактирования с клавиатуры использую periodPicker.setDescendantFocusability(NumberPicker.FOCUS_BLOCK_DESCENDANTS); Без этого при запуске вместо текста - мигающий курсор....
Android Дебажим нативный Си C++ код под виндой У меня собственно вопрос: у кого получилось нормально настроить отладку в NDK??? Тоесть, ставишь брейк-поинт и как обычно прогоняешь всё по шагам. NDK у меня нормально билдит проект, с параметрами NDK_DEBUG=1 создаёт даже какие-то gdbserver gdb.setub. Но я в этом не разбирась. И если кто-то достиг в этом успеха - помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
646kapeh064
59 / 58 / 15
19.08.2014, 22:31     Substring 5 первых цифр из 8
Java
1
2
String str = "12345678";
String a = str.substring(0, 5); // Вернет подстроку

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование