Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Защита 2д онлайн игры от взломов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подключение библиотеки Glaux.lib и ошибка компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244127.html
Здравствуйте, У меня возникла проблема - надо подключить библиотеку GLAux (OpenGL-ая). Скачал от нее .h и .lib, подключил .h через #include, в свойствах проекта добавил Glaux.lib в дополнительные зависимости. При компиляции выдает ошибку LNK1104 : не удается открыть файл "Glaux.lib". Помогите советом, как ее правильно подключить. У меня VS C++ 2010 Express. Заранее спасибо)
C++ Работает ли Борланд C++ 6 с Windows 7 Извиняюсь за "глупый" вопрос. Несколько лет работал с С++ В6 менялись компы, менялись ОС, но всё время установка С++ получалась не с "первого раза" (что терпимо), и иногда в процессе работы - "падала" (что тоже терпимо)... В последнее время перестала запоминать текущие установки Desktop-ы (точнее брекпоинты, что тоже терпимо) Потом был годичный перерыв в работе за время которого произошло... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244102.html
Не могу открыть WMware через VS, не видит wmx файл C++
Добрый день, в visual studio 2012 пишу консольное приложение, которое должно открывать виртуальную машину. Столкнулся с такой проблемой, что не находит *.wmx файл(файл конфигураций). Пишет вот что: Usage: C:\Users\212\documents\visual studio 2012\Projects\powerOn\x64\Debug\powerOn.exe <vmxpath> where vmxpath is an absolute path to the .vmx file for the virtual machine. Для продолжения нажмите...
C++ Вычислительная часть на С++ и графика на Python
Здравтсвуйте. Возник вопрос - можно ли использовать Python (pygame) в программе на c+. То есть вся вычеслительная часть на С++, а графика на Python.
C++ Оцените мой Doodle Jump http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244015.html
Написал клон всем известной игры Doodle Jump. Прошу оценить и дать советы. Реализованы основные функции. Пока нету поворота игрока( смотрит все время в одну сторону ), и примитивная генерация платформ( редко могут появляться кучками или появляться так, что до них не допрыгнешь). Может у кого нибудь будут подсказки по поводу генерации. В основном интересует ваше мнение по архитектуре программы....
C++ Проверить, является ли класс сгенерированным по данному шаблону Здравствуйте! Передается два шаблонных аргумента: template<class K, template<class...> class T> Необходимо проверить, является ли класс K сгенерированным по некоему шаблону T. Какие есть идеи? подробнее

Показать сообщение отдельно
КОП
348 / 280 / 86
20.08.2014, 06:44     Защита 2д онлайн игры от взломов
Цитата Сообщение от Lynatik001 Посмотреть сообщение
Блин но ето колосальная нагрузка же на сервер будет
Именно так, но это цена за надежность защиты. Те же World of Tanks, клиент - лишь средство визуализации и передачи команд, считает все сервер.

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование