Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Альтернативный вызов функции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отследить изменение памяти сторонним процессом http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1241864.html
Есть основное приложение1. Есть приложение2, которое считывает и изменяет его память. Надо отследить адреса, действие(чтение или запись), значение до и после действия. Куда копать?
C++ Adobe PDF Library (APDFL) - поместить в формируемый документ картину формата PNG Всем привет! Данная тема, возможно, не вполне подходит для данного раздела, поскольку вопрос, преимущественно имеет отношение к API Adobe PDF, конкретнее, к плюсовому API. Я пишу с использованием этой библиотеки от datalogics некоторое API для формирования PDF-документов. Сбился с ног, пытаясь запихать в формируемый документ (программно, разумеется) картину формата PNG. С JPEG проблем нет,... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1241863.html
Электронная подпись+работа с сертификатами C++
Здравствуйте!дали задание,саму суть понял,не могу разобраться,как начать писать программу.помогите кто чем может. Вот само задание: Разработать приложение - утилиту командной строки, или с графической оболочкой (на выбор). Утилита должна решать следующие задачи: 1. По серийному номеру находить нужный сертификат из хранилища MY 2. Выводить на экран информацию о владельце, сроке действия, и об...
Освобождение динамически созданных переменных (2-ого уровня) C++
И так, продолжу старую тему про динамику. На этот раз есть вот что: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std;
C++ Как правильно собрать ICU для g++ под Windows? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1238301.html
Не получается собрать ICU для компилятора g++ 4.8.2. Делаю через MSYS. Мои команды:cd D:/Temp/icu/source ./runConfigureICU MinGW --prefix=D:/Temp/dist --enable-static --disable-shared Всегда получаю одно и тоже самое:configure: error: cannot run C compiled programs Как правильно собрать? Делал по этому туториалу: Compiling ICU with MinGW
C++ Как из Wav файла получить комплексные значения для быстрого преобразования Фурье? Пишу программу для вывода спектра Wav файла Беру данные из Wav файла, прочел шапку, дошел до самих значений. Как понимаю это амплитудные значения. Дабы получить спектр, нужно использовать комплексные значения (БПФ). Тут вопрос, как из значений получить комплексные? Где то нашел, что значения нужно присвоить Вещественным, а комплексным присвоить 0. Так ли это? Если нет, то опишите для тех кто в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Izual
94 / 119 / 6
20.08.2014, 16:34  [ТС]     Альтернативный вызов функции
Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
это не смешно, перед вами тут бисер мечут...
Аяяй, косвенно "личное оскорбление" Ну я предпочитаю чтоб мне указывали на недостатки, нежели смеялись за спинами, потому поясню. Если бы лица, которые отвечают в данной теме не видели бы мои предыдущие темы и посты, тем самым не знали бы мой -уровень, то ваша фраза была бы уместной. Я разцениваю ответы DrOffset'a как дар, ну возможно он иногда в дебри уходит, но в конечном итоге кое что из этого полезно, на русском думаю такую информацию не везде можно найти, а тут есть Так что используемая вами фраза не совсем корректна тут, потому как именно в том виде, в котором строятся ответы - достаточно просты, а потому учитываются (почти)все "но" и "если". Ну и из того что было сказано, я прогуглил по 100 запросов дабы вникнуть в общих чертах то о чём речь. (не везде, но там где это необходимо, в соответствии с временем и обстоятельствами)

Не по теме:

А вообще, могу с вами в личке по веданте пообщяться, чтоб вы не думали что я "просто так" создал тему.

Jupiter, вы бы лучше высказали своё мнение по поводу сложившейся задачи в рамках С++. (было бы более полезно, а то вот ваша фраза вызвала ненужные 10 строк коментария)

Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
Но уже скомпилированная программа работать будет в рамках архитектуры процесора
На 64 битах не будет работать?
ответ дал еще на первой странице
Как один из выходов, но всего один... Да и я не уверен что ты на 100% знаеш С++ чтобы сказать наверняка что "нельзя".
Нужно знать (и стремиться узнать) инструмент
Много разного, лишнего, и не нужного (по крайней мере для меня и сейчас) есть в С++, чего я использовать не хочу в виду некоторых представлений о жизни и о сложившемся времени.

Не по теме:

Немного оффтопа: Вообще, слишком много чего в жизни есть из того что могло бы быть сделано, но его почему то нет. Очень много неразумного, люди например если бы не воевали то достигли бы куда большего, но почему то продолжают удовлетворять свои эгоистические потребности, не видя что за это плата будет в виде пекла. А почему лично я не хочу изучать некоторые вещи в программировании - просто потому что качества личности не позволяют этого делать (да и думаю что это не надо), именно по этому у каждого свои роли. Например не думаю что человек которому интересно капаться в недрах Си будет так же интересно капать картошку)) Я бы предпочёл например какие то идеи продвигать, так сказать автоматизация, которая бы могла дать людям больше свободного времени, чтобы они больше душой интересовались и вопросами вечности

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование