Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Unresolved external symbol _SnmpListen@8 referenced in function _main - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как перенести текст в буфер обмена? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245004.html
Всем доброго времени суток. Всего 2 вопроса: 1) Как перенести текст в буфер обмена? 2) Как вытащить текст из буфера обмена? Например, мне надо сначала перенести текст из буфера обмена в один символьный массив, а потом из другого массива перенести текст в буфер(убрав старый текст). Заранее спасибо! P.S. Вообще желательно как можно больше информации о работе с буфером обмена.
C++ Проверить корректность расположения скобок Код #include <iostream> #include <stack> #include <fstream> using namespace std; int main(void) { setlocale (0,""); stack <char> S; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245002.html
Знаки вопроса при записи кириллицы в файл C++
Есть процедура,она передает значения в файл KDAN_Ksb.txt.Только вместо русских букв в файл вносятся знаки вопроса.Видел много подобных тем,но ничего не помогло. void __fastcall TMain::R1_Button7Click(TObject *Sender) { TProgressBar* pb; TButton* tb = (TButton*)Sender; int tab = M_PageControl->ActivePageIndex; /* TODO : протокол (подготовка) */ switch(tab)
C++ Решение интеграла методом левых прямоугольников
есть программа которая решает ингерал методом средних прямоугольников, вот: //--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- # include <iostream.h> # include <math.h>
C++ Создание объекта в функции и возврат объекта из нее http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1244979.html
Не могу разобраться с ссылками. Возможно ли вернуть из функции объект созданный в стеке при этом копи конструктор публичный. class Object{ public: Object(){....} Object& someFunc(){ Object a;
C++ Перенос приложения на другие компьютеры - статическая линковка Здравствуйте. Похожие вопросы звучали уже на этом форуме и на других, но я не смог найти подходящего и рабочего варианта в моем случае. Я работаю в Visual Studio 2012, ось - 64х битная семерка, проект использует библиотеку opencv(246)(dll). В процессе работы потребовалась переносимость приложения, т.е. что бы каждый на своем компе мог запуститься. Поиск по сети и форумам отправил в свойсва к... подробнее

Показать сообщение отдельно
John Prick
754 / 687 / 123
Завершенные тесты: 3
20.08.2014, 17:04     Unresolved external symbol _SnmpListen@8 referenced in function _main
Ну я это предположил, исходя из того, что написала студия. Ругается, кстати, не компилятор, а линковщик.

Добавлено через 4 минуты
Я, честно говоря, не знаю, что делает #pragma comment(lib, "WSNMP32.LIB"). Библиотеки подключаются дополнительно к проектам: проект->свойства->компоновщик->дополнительные зависимости. Там указать имя библиотеки, а в доп.путях к библиотекам, соответственно, путь к ней.

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование