Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error C2086: char cmd[1024]: переопределение при пинге ресурса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Некорректное ли предупреждение gcc о явно запрещенном конструкторе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245190.html
Здравствуйте! У меня есть класс Uncopyable, который явно запрещает копирование. От него наследую класс, в котором есть указатели, и тут g++ выдает мне предупреждение - дескать, в классе та-та-та есть чистые указатели, и не переопределен конструктор копирования . При этом, в базовом классе он явно запрещен, т. е. о каких конструкторах копирования может идти речь? Я так понимаю, это проблема...
C++ Есть ли те, кто работал с криптовалютой? Доброго дня Reбята. Хотел узнать про создание криптовалют, а также платформа для передачи их между собой. Кто нибудь занимался или интересовался этой темой. - Ваш Ленин http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245152.html
C++ Передача двумерного динамического массива чисел в функцию
void Map::setCell(int** block, Room* room, int type){ for(int i=room->x; i<room->w; ++i) for(int j=room->y; j<room->h; ++j) block = type; } ... int sheet; ... if(sheet == 0){
Рисовать график wav файла с зумом по времени - на чем? C++
Задача - есть моно wav файл, надо сделать его визуализацию во временнОй области с прокруткой и изменением масштаба по времени в широких пределах. Предложил рисовать с помощью точек и линий в GDI WinApi, коллега сказал что это будет кустарщина, надо что-то готово библиотечное, встречно предложил MS Chart. Почитал, он под NET, насколько я понимаю. Меня как-то смущает (хотя не могу сказать почему,...
C++ Преобразование типов. Откуда берётся double? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245142.html
Доброго времени суток всем.Объясните кто-нибудь почему компилятор в предупреждениях пишет : "warning C4244: =: преобразование "double" в "float", возможна потеря данных" я же в программе double никак не трогаю. int q; float m,st; short d; do { cout << "Количество минут : "; cin >> m;
C++ Поменять местами минимальный и максимальный элемент в каждом столбце матрицы Дано матрицу размера 5 x 10 Преобразовать матрицу, поменяв местами минимальный и максимальный элемент в каждом столбце. подробнее

Показать сообщение отдельно
vip72
10 / 10 / 3
Записей в блоге: 1
21.08.2014, 02:11     Error C2086: char cmd[1024]: переопределение при пинге ресурса
Хочу программу заделать чтобы нагрузить немного свой сайт (в коде на примере гугла)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    char cmd[1024];
    sprintf (cmd,"ping google.com -t -l 10000");
    int exit_status = system(cmd);
    char cmd[1024];
    int bexit_status = system(cmd);
    char cmd[1024];
    int aexit_status = system(cmd);
    return 0;
}
То есть я одновременно пытаюсь запустить проверку пинга у гугла 3 раза, обычно это делают запустив 3 раза отдельно командную строку и запуская проверку, а я хочу одновременно в одной

Лог:
1>------ Построение начато: проект: lol2, Конфигурация: Debug Win32 ------
1>Компиляция...
1>main.cpp
1>c:\users\asus\documents\visual studio 2008\projects\lol2\lol2\main.cpp(7) : warning C4996: 'sprintf': This function or variable may be unsafe. Consider using sprintf_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details.
1> c:\program files (x86)\microsoft visual studio 9.0\vc\include\stdio.h(366): см. объявление 'sprintf'
1>c:\users\asus\documents\visual studio 2008\projects\lol2\lol2\main.cpp(9) : error C2086: char cmd[1024]: переопределение
1> c:\users\asus\documents\visual studio 2008\projects\lol2\lol2\main.cpp(6): см. объявление 'cmd'
1>c:\users\asus\documents\visual studio 2008\projects\lol2\lol2\main.cpp(12) : error C2086: char cmd[1024]: переопределение
1> c:\users\asus\documents\visual studio 2008\projects\lol2\lol2\main.cpp(6): см. объявление 'cmd'
1>Журнал построения был сохранен в "file://c:\Users\asus\Documents\Visual Studio 2008\Projects\lol2\lol2\Debug\BuildLog.htm"
1>lol2 - ошибок 2, предупреждений 1
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование