Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Error C2086: char cmd[1024]: переопределение при пинге ресурса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Некорректное ли предупреждение gcc о явно запрещенном конструкторе? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245190.html
Здравствуйте! У меня есть класс Uncopyable, который явно запрещает копирование. От него наследую класс, в котором есть указатели, и тут g++ выдает мне предупреждение - дескать, в классе та-та-та есть чистые указатели, и не переопределен конструктор копирования . При этом, в базовом классе он явно запрещен, т. е. о каких конструкторах копирования может идти речь? Я так понимаю, это проблема...
C++ Есть ли те, кто работал с криптовалютой? Доброго дня Reбята. Хотел узнать про создание криптовалют, а также платформа для передачи их между собой. Кто нибудь занимался или интересовался этой темой. - Ваш Ленин http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245152.html
C++ Передача двумерного динамического массива чисел в функцию
void Map::setCell(int** block, Room* room, int type){ for(int i=room->x; i<room->w; ++i) for(int j=room->y; j<room->h; ++j) block = type; } ... int sheet; ... if(sheet == 0){
Рисовать график wav файла с зумом по времени - на чем? C++
Задача - есть моно wav файл, надо сделать его визуализацию во временнОй области с прокруткой и изменением масштаба по времени в широких пределах. Предложил рисовать с помощью точек и линий в GDI WinApi, коллега сказал что это будет кустарщина, надо что-то готово библиотечное, встречно предложил MS Chart. Почитал, он под NET, насколько я понимаю. Меня как-то смущает (хотя не могу сказать почему,...
C++ Преобразование типов. Откуда берётся double? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245142.html
Доброго времени суток всем.Объясните кто-нибудь почему компилятор в предупреждениях пишет : "warning C4244: =: преобразование "double" в "float", возможна потеря данных" я же в программе double никак не трогаю. int q; float m,st; short d; do { cout << "Количество минут : "; cin >> m;
C++ Поменять местами минимальный и максимальный элемент в каждом столбце матрицы Дано матрицу размера 5 x 10 Преобразовать матрицу, поменяв местами минимальный и максимальный элемент в каждом столбце. подробнее

Показать сообщение отдельно
КОП
348 / 280 / 86
21.08.2014, 06:33     Error C2086: char cmd[1024]: переопределение при пинге ресурса
Цитата Сообщение от vip72 Посмотреть сообщение
sprintf_s (cmd,"ping google.com -n 6");
* * system(cmd1);
для начала неплохо бы исправить cmd на cmd1 и cmd2 соответственно

Добавлено через 1 час 13 минут
И что значит одновременно? Какой смысл в три потока пинговать один сервер?

так пойдет?
C++
1
2
3
ShellExecute(NULL, NULL, L"C:\\Windows\\System32\\ping", L"google.com -n 5", NULL, SW_NORMAL);
    ShellExecute(NULL, NULL, L"C:\\Windows\\System32\\ping", L"google.com -n 6", NULL, SW_NORMAL);
    ShellExecute(NULL, NULL, L"C:\\Windows\\System32\\ping", L"google.com -n 7", NULL, SW_NORMAL);
Добавлено через 1 час 43 минуты
пардон, отвлекся, забыл, что цель - нагрузка сервера. Тогда можно все в 1 консоли, но мусора там будет...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <windows.h>

using namespace std;

//===========================================================================
//---------------------------------------------------------------------------

void Thread1()
{
    system("C:\\Windows\\System32\\ping google.com -n 5");
}

int main()
{
    int n;
    cin >> n; //кол-во потоков
    for (int i = 0; i < n; i++)
    CreateThread(NULL, NULL, (LPTHREAD_START_ROUTINE)Thread1, NULL, 0, 0);

system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование