Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Долго не отображается форма - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Masked edittext http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1245243.html
Всем добрый день. Не могу реализовать поле ввода с маской. То есть есть поле ввода в нем по умолчанию будет "00000000" и нужно сделать так, чтоб при наборе номера цифра менялись. То есть если набрать "1" = 10000000, если потом еще и "4" = 14000000. Помогите пожалуйста. Покопался, везде примеры с датами, а с цифрами не нашел. Спасибо
Android AutoCompleteTextView в DialogFragment Добрый день. Прошу совета в решение вопроса размещения AutoCompleteTextView в DialogFagment,а точнее в установке ArrayAdapter(). На диалоге имеется поле с автозаполнением, т.к. получаю я список данных по сети, то установка адаптера происходит внутри OnPostExecute метожа класса, реализующего AsyncTask protected void onPostExecute(List<String> names) { AutoCompleteTextView... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1245212.html
Android Vk API - Необходимо обработать все ошибки связанные с сетью
Вообщем есть ТЗ на работу с API вконтакта. Я собственно все сделал, за исключением одного пункта. Банально не понимаю что от меня хотят. "Необходимо обработать все ошибки связанные с сетью." Какие ошибки то могут быть?
Fpc - нужен ли? Android
Есть андроид 4.2.2. с установленным fpc 2.7.1, работаю с ним через putty. Можно ли с помощью него хоть какие-то серьёзные gui-приложения создавать? Я так понимаю что выход может быть только один - работа с системными api, но не могу найти ни одного примера. Или стоит сменить средства на популярную среду разработки, и не заниматься такими извращениями?
Android RelativeLayout findViewById return null http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1245167.html
Я что-то не пойму никак.. почему RelativeLayout возвращает не ссылку на TextView, а null? @Override public Dialog onCreateDialog(Bundle savedInstanceState) { AlertDialog.Builder adb = new AlertDialog.Builder(getActivity()); adb.setTitle(""); adb.setPositiveButton("", this); adb.setNegativeButton("", this); RelativeLayout view = (RelativeLayout)...
Android Совершение вызова номеров (обзвон номеров) Пишу программу, написал вызов номера по нажатию на кнопку. Также сделал string массив, в который занес номера. Циклом пытаюсь сделать перебор и вызов каждого номера, но вызвается только первый в массиве, нажимаю отбой вызова, и второй номер не вызывается. Подскажите пожалуйста, что не так делаю? MyActivity.java package com.example.myapp; import android.app.Activity; import... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
417 / 400 / 65

Долго не отображается форма - Android

21.08.2014, 10:24. Просмотров 393. Ответов 4
Метки (Все метки)

Здравствуйте!
В приложении есть несколько Activity и Fragment'ов. В случае если соединение с Интернетом медленное, формы сначала открываются, рисуются ActionBar вверху и белый экран. Затем происходит чтение данных с сайта, заполнение ListView. Когда всё сделано, мгновенно всё отображается. Т.е. белый экран показывается несколько секунд, как будто приложение зависло. Я туда и ProgressBar вставлял, и порядок вывода компонентов менял. ProgressBar даже не показывается. Просто в фоновом потоке заполняется ListView (через AsyncTask) и затем всё сразу отображается.
Хотелось бы, чтобы пользователь видел во время работы с Интернетом хотя бы ProgressBar. Если нужен код, могу привести. Никто не сталкивался с таким поведением?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование