Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать подбор рандомный разных чисел (srand (time(0) не помогает)? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать тип-класс TRoom (для вычисления площади комнаты) и его методы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245238.html
Описать тип-класс TRoom (для вычисления площади комнаты) и его методы: ввод длины комнаты; ввод ширины комнаты; вывод размеров комнаты; вычисление площади комнаты. Описать тип-класс TVRoom, потомок TRoom (для вычисления объёма комнаты) и методы его потомка: ввод высоты комнаты, вывод высоты комнаты и вычисление объёма комнаты.
C++ Передача параметров в sprintf - объяснить разницу в двух примерах Заметил, что результат sprintf(line, "%.2f" format, 1.0f);отличается от sprintf(line, "%.2f" format, 0x3f800000);Во втором случае выводится 0.0. Так и должно быть? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245225.html
C++ Запросить число галлонов и вывести на экран эквивалентный объем в кубических футах
начал изучение по книге. в конце 1 главы вот такая задачка : Считая, что кубический фут равен 7,481 галлона, написать программу, запрашивающую у пользователя число галлонов и выводящую на экран эквивалентный объем в кубических футах. Я вроде решил, но нужна помощь специалиста, чтоб он проверил. Вот мой код Вставляйте код в пост, картинки не допускаются
C++ Как создать и работать с сервером для игры
Начал делать двухмерную игру на OpenGL, всё идёт отлично. Проблема в том что я не знаю как сделать для игры сервер и передавать данные (координаты и т.п.) Может где есть подходящий туториал на Русском, или простейшие исходники.
C++ Box2d - создание в теле более одной фигуры\сенсора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245213.html
Вот у меня есть персонаж - вот так он создается player = lvl->GetObject("Naruto"); b2BodyDef bodyDef; bodyDef.type = b2_dynamicBody; bodyDef.position.Set(player.rect.left, player.rect.top); bodyDef.fixedRotation = true; playerBody = world->CreateBody(&bodyDef); b2PolygonShape shape; shape.SetAsBox(player.rect.width / 2, player.rect.height / 2); b2FixtureDef...
C++ Написать класс для динамического массива с проверкой границ (что подразумевают под инициализацией?) Привет, народ, есть такое задание: 2. написать класс для динамического массива с проверкой границ( аналог std::vector ) +должны быть проверки на выход за пределы массива +операции +удаления, +добавления, +доступа и +копирования, +инциализации +написать тесты для этого класса Объясните, что подразумевают под инициализацией? Кроме того: копирование - это копировать этот... подробнее

Показать сообщение отдельно
D_Ok
43 / 32 / 12
21.08.2014, 10:53     Как сделать подбор рандомный разных чисел (srand (time(0) не помогает)?
Kubson,
Вы инициализировали i случайным числом, в цикле оно всегда будет одинаковое,
добавьте в начало цикла i = rand() %100.
А unsigned - для того, чтобы варнинга об потере данных не было.

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование