Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Box2d - создание в теле более одной фигуры\сенсора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать класс для динамического массива с проверкой границ (что подразумевают под инициализацией?) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245211.html
Привет, народ, есть такое задание: 2. написать класс для динамического массива с проверкой границ( аналог std::vector ) +должны быть проверки на выход за пределы массива +операции +удаления, +добавления, +доступа и +копирования, +инциализации +написать тесты для этого класса Объясните, что подразумевают под инициализацией? Кроме того: копирование - это копировать этот...
C++ Безопасен ли пакет jens-lody-debian-keyring На официальном сайте Codeblocks советуют установить пакет jens-lody-debian-keyring. Но при его установке вышло сообщение: "ВНИМАНИЕ: Следующие пакеты невозможно аутентифицировать! и т.д." Этот пакет безопасен? (Да возможно я параноик но всё таки лучше удостоверится:) ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245208.html
Error C2086: char cmd[1024]: переопределение при пинге ресурса C++
Хочу программу заделать чтобы нагрузить немного свой сайт (в коде на примере гугла) #include <iostream> using namespace std; int main() { char cmd; sprintf (cmd,"ping google.com -t -l 10000"); int exit_status = system(cmd);
C++ Некорректное ли предупреждение gcc о явно запрещенном конструкторе?
Здравствуйте! У меня есть класс Uncopyable, который явно запрещает копирование. От него наследую класс, в котором есть указатели, и тут g++ выдает мне предупреждение - дескать, в классе та-та-та есть чистые указатели, и не переопределен конструктор копирования . При этом, в базовом классе он явно запрещен, т. е. о каких конструкторах копирования может идти речь? Я так понимаю, это проблема...
C++ Есть ли те, кто работал с криптовалютой? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245152.html
Доброго дня Reбята. Хотел узнать про создание криптовалют, а также платформа для передачи их между собой. Кто нибудь занимался или интересовался этой темой. - Ваш Ленин
C++ Передача двумерного динамического массива чисел в функцию void Map::setCell(int** block, Room* room, int type){ for(int i=room->x; i<room->w; ++i) for(int j=room->y; j<room->h; ++j) block = type; } ... int sheet; ... if(sheet == 0){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Lynatik001
34 / 28 / 2
21.08.2014, 20:05  [ТС]     Box2d - создание в теле более одной фигуры\сенсора
Цитата Сообщение от coloc Посмотреть сообщение
создавать вручную объекты Box2d тот еще геморрой. Лучше пользуйся редакторами тел, сам лично пользуюсь RUBE.
ок посмотрю что за вещь)

Добавлено через 12 минут
Цитата Сообщение от coloc Посмотреть сообщение
RUBE
только для JS?
для С++ он подойдет?

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование