Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Авторизация в приложении и разграничение ролей пользователей У меня такой задача. Как сделать так чтобы когда ты открываешь от имени Админа в логин форме в Access можно было бы заходить в дизайн и видеть и менять данные в таблицах и запросах, а когда заходишь простым юзером видно только главное меню .Помощь очень нужна :)Спасибо. Пороль от 12345 https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1245340.html MS Access Форма в виде сводной таблицы, формат полей и строки Итог
Народ, при работе с формой в виде сводной таблицы возникло несколько проблем: 1. Если я меняю формат столбцов (например, с общего на стандартный - это необходимо, так как в таком виде мне акс выдает по 10 знаков после запятой), то несмотря на сохранение, при следующем открытии формы настройки формата для этих полей сбрасываются. 2. Как можно убрать умолчальные строки итогов? Они пустые, мне не...
MS Access Как поменять местами столбцы в табличной форме? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1245295.html
Есть форма, выводящая результат запроса в виде таблицы. Но мне нужно поменять местами столбцы. Передвигаю в режиме таблицы столбец мышью, он перемещается, но после закрытия формы эти изменения не сохраняются. Как можно поменять расположение столбцов и сохранить форму в таком виде? И еще непонятно, в какой последовательности Акцесс выводит поля в табличную форму. В запросе они расположены...
MS Access ActiveX для вывода qr кодов (на печать) https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1244957.html
Не могу найти ни одного бесплатного элемента ActiveX для вывода на печать QR'а из Access. Есть Ocvita, но в свойствах элемента во вкладке "Данные" нет поля "Данные" через которое мы привязываемся к таблице.
Выражение нажатие кнопки введенное в поле свойства события вызывает ошибку MS Access
Добрый день форумчане. Я первый раз пользуюсь форумами, заранее прошу извинения может что не так скажу или сделаю. Проблема вот в чём: есть файл hlebz_arh.mde написан в Access 97 так я понимаю так как его можно открыть только Access 97. Эта так сказать программка затягивает накладные с базы в архив а потом удаляет. Фишка вчём если я етого не буду делать у меня база с накладными тормозит ужас. В...
MS Access Запуск макроса с табличной формы Доброго времени суток. Ребята нужна следующая помощь. Есть форма(приложение 1) в которая связана с таблицей. Например поле ID в формате гиперссылка. Нужно чтобы при нажатии например на CS1 (или любой другой ряд в таблице) запускался макрос и в него (макрос) передавалось это значение CS1 для дальнейшего использования. Подскажите пожалуйста как это сделать? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1244698.html
MS Access Запрос на обновление из формы https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1244497.html
Здравствуйте! Есть форма в которой в поле со списком запросом выводятся данные из таблицы: ИД и два логических поля. Ниже есть два поля со списком со статическими значениями - Да и Нет. Каждому списку прописано брать значения из первого поля со списком. Есть кнопка, которая запускает запрос на обновление. Запрос должен взять значения из двух полей со списком (да\нет) и обновить из в...
MS Access Как избавиться от непроизвольного срабатывания макроса в Форме навигации?
Добрый день. Access 2013. Создал в базе форму навигации. На одной из закладок формы, при активации срабатывает макрос "Обновление" (появляется окно "Введите значение параметра). В самой форме есть поле со списком, зависимое от предыдущего поля, где и применен макрос "Обновление". Как избавиться от непроизвольного срабатывания макроса в Форме навигации? Спасибо
MS Access Красивые формы в Access Добрый день, форумчане! Я создал БД по поставщикам компании с указанием их контактных данных. Они находятся в Таблице "Поставщики". Также я сделал три таблицы ВидыПродукцииМат(Обор и Ус). Тут хранятся материалы, оборудование и услуги, с которыми работает компания. Если открыть соответствующую таблицу, то можно выйти на вложенные таблицы (которые я задал связями). При раскрытии списка мы... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1244482.html MS Access Скопировать текущую запись через кнопку в форме https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1244415.html
Народ, помогите с вопросом - форма открывается для внесения новой записи (источник формы - таблица). Необходимо настроить кнопку на форме, по нажатию на которую текущая запись с неважно какими внесенными данными сохранялась и дублировалась в этой же таблице. После этого необходимо, чтобы в форме уже отражалась продублированная запись. Вот код, который появился на свет после чтения справки Акса,...
MS Access Сложение строчек в ACCESS
Ребят!Чтото жутко затупил.Не могу сложить строчки)) Нужно чтобы напитки общие считались как сложение из столбца данные строк напитки 1 , напитки 2 и напитки 3. и с данными 2 аналогично. Знаю что очень просто но никак не могу допереть(( в условии отбора я так понял что нужно написать напитки. а в вычислении как быть? сложение столбцов это я помню как ,а что делать со строками?делать запрос...
MS Access Отображение формата даты в виде 8-дек-1987
1302 / 508 / 63
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 2,056
21.08.2014, 23:22 0

Своя справка к программе - MS Access - Ответ 6538894

21.08.2014, 23:22. Показов 787. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Eujine, я как отчет записывал и кнопкой "справка" вызывал его.

Вернуться к обсуждению:
Своя справка к программе MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.08.2014, 23:22
Готовые ответы и решения:

Своя справка
Всем доброго времени! Я часто использую делфи не на своем компе. И мне бы хотелось всегда под...

Своя справка html в проекте MFC C++
Здравствуйте. Недавно нашел статью про то как создать help с помощью html страничек но вывод его...

Справка к программе
подскажите пожалуйста как легче сделать Help к программе на delphi? я знаю что можно делать в...

Справка к программе
Ребята подскажите как вставить свою справку в программу созданную в Delphi?

1
21.08.2014, 23:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.08.2014, 23:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Справка о программе
Какие есть удобные варианты показа помощи о программе? Справка будет содержать текст и скриншоты...

Справка к программе
Доброго времени суток всем! Пытаюсь сделать справку к своей программе в делфи, но не имея никаких...

Справка .сhm к программе
Подскажите, пожалуйста, как создать справку *.chm и подключить её к своей программе

Пункт "Справка"-как открыть html-файл в программе
Help!!!!

Что пишется при создании программы в билдере в разделе "справка о программе"?
Подскажите пожалуйста что пишестся при создании программы с билдере в разделе справка о программе

нужно,чтоб при нажатии на пункт меню "Справка" появлялось новое окошко (форма) с информацией об авторе и программе
Мне нужно,чтоб при нажатии на пункт меню "Справка" появлялось новое окошко (форма) с информацией об...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru