Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функции с типом но без имени параметра - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Долго считывается информация с файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245772.html
У меня такая проблема, программа долго считывает данные с файла, компилю в VS2013. Вот кусок кода: ifstream in("input.txt"); ofstream out("output.txt"); int a; int n = -1; while (!in.eof()) { n++;
C++ Написать пару функций для сохранения и восстановления дерева в/из файл (-а) Доброго времени суток. Создаю шаблон двоичного дерева на с++. Хочу написать пару функций для сохранения и восстановления дерева в/из файл(-а). Но проблема состоит в том что в качестве данных использую класс с атрибутами: class Scope { private: string name; int identificalNum; float IQ; А функции выглядят вот так: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245764.html
C++ Разница между определением и объявлением переменной
Здравствуйте! При определении переменной под неё выделяется память.Скажите, выделяется ли память под переменную при объявлении без начального значения? int a; Спасибо за внимание!
C++ Вычислить, сколько в строке слов, заканчивающихся гласной буквой
Помогите с решением этой задачи: Дана строка до точки, группа символов в которой между пробелами считается словом, знаки препинания от слова пробелом не отделяются. Необходимо вычислить, сколько в строке слов, заканчивающихся гласной буквой.
C++ Решить СЛАУ и проверить условие ортогональности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1245735.html
Помогите с данной задачей: Решить СЛАУ A(n,n)X=B(n), где матрица A и вектор B заданы. Для матрицы C=XXT проверить условие ортогональности: CCT =E и CTC=E, где E – единичная матрица.
C++ Выбор файла для открытия Добрый день, мне нужна помощь с программой, почти всё сделано, только осталось прикрутить выбор файла пользователем для редактирования(прога редактирует текст). Я пытался сам прикрутить, но видимо что-то не выходит, ошибку в упор не вижу в силу не знания тонкостей языка. Помогите пожалуйста, вот код: #include "stdafx.h" #include<cstdio> #include<cstring> #include<string> #include<iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Prostoplus
11 / 1 / 0
22.08.2014, 14:39  [ТС]     Функции с типом но без имени параметра
DieMore, код из примеров С++ Builder:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
bool __stdcall EnumProc(HWND hWnd,/*LPARAM*/long/*lp*/)
{
   unsigned long* pPid;   //LPDWORD
   unsigned long result;      //DWORD
   void *hg;                  //HGLOBAL
   unsigned long id;

if(hWnd==NULL)
      return false;

hg = GlobalAlloc(GMEM_SHARE,sizeof(unsigned long));
   pPid = (unsigned long *)GlobalLock(hg);

result = GetWindowThreadProcessId(hWnd,pPid);

if(result){
      char title[110];
      char className[95];
      char totalStr[256];
      GetClassName(hWnd,className,95);
      GetWindowText(hWnd,title,110);
      id=*pPid;
      ultoa(id,totalStr,10);
      strcat(totalStr,"\t");
      if(title){
         strcat(totalStr,title);
         strcat(totalStr,"\t");
      }
      strcat(totalStr,className);
      FormMain->ListBox1->Items->Add((AnsiString)totalStr);
   }
   else{
      GlobalUnlock(hg);
      GlobalFree(hg);
      return false;
   }
   GlobalUnlock(hg);
   GlobalFree(hg);
   return true;
}
Мне было непонятно почему функция работает, ведь там закомментировано /*LPARAM*/long/*lp*/.

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование