Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Интересная особенность TextView - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Заблокировать экран http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1245333.html
Гуру, помогите! Мне нужен для этого самый простой путь! Как в будильниках после нажатия "отложить"? нашел один способ... и даже успешно опробовал... но там зачем-то требуют системное разрашение на блокировку(разрешить только вручную), и оно-же мешает удалить программу без снятия разрешения(снять галочку только вручную)... У будильников такого обычно нет! Да и решение крайне путанное.. для...
Программирование Android Приложение перезапускается после вкл/выкл экрана @Override protected void onRestoreInstanceState(Bundle savedInstanceState) { super.onRestoreInstanceState(savedInstanceState); Log.d(LOG_TAG, "onRestoreInstanceState"); } @Override protected void onSaveInstanceState(Bundle outState) { super.onSaveInstanceState(outState); Log.d(LOG_TAG, "onSaveInstanceState"); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1245275.html
Долго не отображается форма Программирование Android
Здравствуйте! В приложении есть несколько Activity и Fragment'ов. В случае если соединение с Интернетом медленное, формы сначала открываются, рисуются ActionBar вверху и белый экран. Затем происходит чтение данных с сайта, заполнение ListView. Когда всё сделано, мгновенно всё отображается. Т.е. белый экран показывается несколько секунд, как будто приложение зависло. Я туда и ProgressBar...
Masked edittext Программирование Android
Всем добрый день. Не могу реализовать поле ввода с маской. То есть есть поле ввода в нем по умолчанию будет "00000000" и нужно сделать так, чтоб при наборе номера цифра менялись. То есть если набрать "1" = 10000000, если потом еще и "4" = 14000000. Помогите пожалуйста. Покопался, везде примеры с датами, а с цифрами не нашел. Спасибо
Программирование Android AutoCompleteTextView в DialogFragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1245212.html
Добрый день. Прошу совета в решение вопроса размещения AutoCompleteTextView в DialogFagment,а точнее в установке ArrayAdapter(). На диалоге имеется поле с автозаполнением, т.к. получаю я список данных по сети, то установка адаптера происходит внутри OnPostExecute метожа класса, реализующего AsyncTask protected void onPostExecute(List<String> names) { AutoCompleteTextView...
Программирование Android Vk API - Необходимо обработать все ошибки связанные с сетью Вообщем есть ТЗ на работу с API вконтакта. Я собственно все сделал, за исключением одного пункта. Банально не понимаю что от меня хотят. "Необходимо обработать все ошибки связанные с сетью." Какие ошибки то могут быть? подробнее

Показать сообщение отдельно
Spelcrawler
526 / 496 / 111
Завершенные тесты: 1
22.08.2014, 17:18     Интересная особенность TextView
А если попробовать не добавить дополнительный onTouchListener а переопределить его в TextView? То есть создать кастомный TextView и там в onTouchListener прописать то, что у вас сейчас на экране.

Добавлено через 4 минуты
Вот как то так
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9