Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Управление проектами
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Управление проектами Опытные ПМ, посоветуйте комбинацию объединений методологий для следующих типов проектов https://www.cyberforum.ru/ project-management/ thread1241923.html
1. Команда проекта: 10 разработчиков. Проект включает: Веб-Сайт, Админ Панель, веб сервер, приложения для ios, android, windows phone. Проект с почасовой оплатой. Ориентировочное время разработки - 2 года. 2. Команда проекта: 5 разработчиков. Проект включает: веб сервер, приложения на ios, android. Проект fixed price. Deadline через 3 месяца. 3. Команда проекта: 2 разработчика. Проект включает:...
Проект по созданию интернет-сервиса. С чего начать? Управление проектами
Здравствуйте уважаемы форумчане! Я здесь новенькая и поэтому сразу прошу не бросать в меня камни. У моего начальника есть идея создания интернет-сервиса (на основе карт). Он поручил мне заняться этим проектом, т.е. назначил меня администратором. Скажу сразу, моя работа вообще - чисто административная, т.е. прямого отношения к IT работе я не имею. Но конкретно в этом проекте я должна...
Управление проектами Нужна программа для Twitter, которая управляет моими аккаунтами Всем доброго времени суток Может написал не в эту тему, извиняюсь. Меня интересует программа для twittet которая свяжет мои аккаунты под общее действие. Например, мне нужно будет с 50 аккаунтов написать один и тот же твит. Или сделать репост одного из твитов. Подскажите, есть такие программы в сети? можно ли их скачать или купить? Или нужно самим будет писать такую программу? заранее... https://www.cyberforum.ru/ project-management/ thread1237572.html Управление проектами Создание ярлыка с параметром в Inno Setup https://www.cyberforum.ru/ project-management/ thread1230753.html
Как создать ярлык в инсталляторе inno setup с параметром - запуск от имени администратора?
Управление проектами Смс рассылка
Добрый день! Согласно закону, который вышел 1 мая 2013 года, рассылать смс (спам) абонентам запрещено и это будет караться штрафом от 100 000 до 500 000 (либо другими санкциями). Но в законе не указано, кто считается виновным. К примеру: Если у меня есть сервис, который собирает номера пользователей, ну пусть будет с того же авито из любой категории. На моем сервисе регистрируются люди и...
Управление проектами Бизнес процесс разработки ПО в крупных/промышленных компаниях https://www.cyberforum.ru/ project-management/ thread1225927.html
Как обычно строится процесс веб разработки, скажем на примере PHP, MySQL, HTML, JavaScipt, в крупных/промышленных компаниях, например yandex, mail.ru, google? А именно интересно: какими средствами разработки пользуются на локальных машинах работают или на удаленных. Если на удаленных то как обеспечивается синхронизация кода со средствами разработки, если на локальных то что делают если...
Управление проектами Стоимость программы https://www.cyberforum.ru/ project-management/ thread1225563.html
Всем добрый день. Это мое первое сообщение тут, поэтому всем привет!) Решил обратиться к вам, чтобы узнать ваше мнение и примерную стоимость программы. Пишу я ее на Лазарусе, чтобы не было проблем с лицензированием программы =) В общем, суть программы такова - написание программы по оценке некоторых биомед-данных от пациентов. Программа создает файл Excel (открывает если был ранее создан), с...
Управление проектами Проект малый старт
То, что я написал в предыдущем посте, конечно, хорошо, но уж слишком долго. У меня есть несколько более приземленных идей. Вам интересно? - спрашивайте! Почти всем готов поделиться абсолютно бесплатно. Просто напишите, что умеете в этой теме - я предложу идею, которая может помочь вам разбогатеть. Есть пара, которые, все же, берегу для себя. Некоторое время работал самостоятельно над их...
Управление проектами Как контролировать работу удаленщиков? https://www.cyberforum.ru/ project-management/ thread1212427.html
Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста программу или сервис где можно позадачно контролировать работу удаленных сотрудников в частности программистов. По настоящее время использую эксцель и приходиться верить на слово трудозатратам исполнителей. При этом каждый день проверять и спорить действительно ли время не накручено. Мегаплан не подходит, там как там можно задавать период на...
Управление проектами Название проекта и логотип https://www.cyberforum.ru/ project-management/ thread1205649.html
Есть небольшой проект, для которого надо придумать название и логотип. А как быть если выбранное название вдруг совпадёт с уже существующим проектом? Вообще логотип и название как то надо регистритовать? Или в нашей стране таким вещам внимание не уделяется? Подскажите кто в теме плиз.
Управление проектами Идея=проект
Всем доброго дня! (далее много букаф))) Немного о себе: - Зовут меня Евгений, мне 29 лет - Я из Волгограда - Тружусь в торговле (супервайзер) - Образование средне-специальное ну и 2 курса академии))) С компьютером не то, чтобы на «ты» - так, обычный пользователь, который может переустановить винду, заменить планки оперативной памяти и почистить с помощью утилит диск С: Сюда пришел в...
Упра
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
28045 / 15778 / 982
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
22.08.2014, 18:47 0

Продажа своей программы - Управление проектами - Ответ 6541158

22.08.2014, 18:47. Показов 2410. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Никита Однороб Посмотреть сообщение
Поэтому есть надежда,
оставь надежду всяк сюда входящий.
если она понравится народу, то ее быстренько крякнут, и пойдет она в народ с "таблеткой от жадности"....

Вернуться к обсуждению:
Продажа своей программы Управление проектами
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.08.2014, 18:47
Готовые ответы и решения:

Заплатка для своей программы посредством другой своей программы
Доброго времени... друзья! Есть программа: program Project1; uses Windows; var

Продажа программы?
Как бы мне реализовать (автоматизированную) продажу своей программы (WPF)? Аудитория есть, я...

Продажа программы на Java SE
Возник вопрос: Смогу ли я легально продать программу, которую напишу на Java SE?

Продажа gpl программы на qt. Нюансы
Планирую продавать программу на qt, которая написана МнОю на gpl лицензии. Вот вопрос, если я буду...

6
22.08.2014, 18:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.08.2014, 18:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Продажа программы решения СЛАУ
Здравствуйте. Разработал проект на тему "Решения систем линейных алгебраических уравнений" в среде...

Продажа копий программы, как обезопасить себя от пиратов?
Продажа копий программы, как обезопасить себя от пиратов и от изменения тарифных планов по...

Закрытие своей программы
Запускаю exe файл и хочу закрыть свою программу, но как понимаю, пока тот exe не завершиться, моя...

Позвонить из своей программы
Как позвонить из своей программы на обычный сотовый телефон?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru