Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите разобраться с динамическими библиотеками - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как узнать статус потока? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread14709.html
добрый вечер, не подскажите, как узнать статус потока? Желательно, чтобы функция возвращала 0, если поток засуспендин, или 1 если он нормально работает.
C++ Как в С++ переключить язык, чтобы он отображался на экране программы как в С++ переключить язык, чтобы он отображался на экране программы (не только в коде) ? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread14661.html
Как вызвать "Выполнить..."? C++
Добрый день, мне нужно программно вызывать Выполнить (он же Run), который находится в пуске. Я понимаю, что нужно использовать CreateProcess(),только я не знаю, что нужно присваивать pszApplicationName или pszCommandLine.Иными словами, где лежит нужное мне приложение? Буду очень благодарна за помощь.
Написать компилятор C++
Всем привет! У меня возник вот такой вопрос? Нужно написать компилятор, а я незнаю с чего начать:scratch: Если кто может дайте совет с чего начать желательно на Visual С++ Весьма буду блогодарен
C++ Как можно менять значение в реестре? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread14374.html
как можно менять значение в реестре если можно то примерчик
C++ Программа-фильтр Вот такое чудо нам задали на уроках програмирования, увы не чего не понимаю помогите!! ХЕЛЛП!!! Написать программу-фильтр, которая при нажатии любых клавиш выводит на экран только буквы и цифры, при этом ука¬зывая, что выводится: буква или цифра. 11.4 Выполнение работы: 1) Постановка задачи (записывается индивидуальное задание) 2) Блок-схема (средствами Microsoft Office – Автофигуры –... подробнее

Показать сообщение отдельно
Aerowalk

Помогите разобраться с динамическими библиотеками - C++

27.10.2008, 20:55. Просмотров 700. Ответов 1
Метки (Все метки)

Здравсвуйте форумчане... т.к я еще молод и зелен прошу помочь тех кто разбирается в динамических библиотеках: что такое есть билиотека( у меня есть представления но все они расплывчатые :P )и помочь закончить 2 не работающих фаила (выделение, удаление памяти есть, чтение с фаила массива кое-как сам написал (возможны ошибки)...помогите написать вывод массива на экран и в фаил)... и пожалуста объясните если не трудно зачем нужно переопределение операторов (равно или больше например, свои создавать)
вот код из .cpp фаил

Код
#include "MyBibl.h"

int GetMem (int n, int m, int **&x)
{
    if (n<=0 || m<=0)
        return 1;
    if (!(x=new int *[n]))
        return 2;
    for (int i=0; i,n; i++)
    {
        if (!(x[i]=new int [m]))
        {
            for (int j=i-1; j>=0; j--)
            {
                delete x[j];
            }
            delete x;
            return 2;
        }
    }
    return 0;
}
void DelMem (int n, int m, int **&x)
{
    if (x!=0)
    {
        for (int i=0; i<n; i++)
            delete x[i];
        delete x;
    }
}
int ReadFile (int n, int m, int**x, char * fname)
{
    FILE *f;
    f=fopen (fname, "r");
    DelMem (n, m, x);
    fscanf (f, "%i", &n);
    fscanf (f, "%i", &m);
    int err = GetMem (n, m, x);
    if ( err!=0 )
    {
        n = m = 0;
        x = 0;
        return err;
    }
    for (int i=0; i<n; i++)
        for (int j=0; j<m; j++)
        {
            fscanf (f, "%i", &x[i][j] );
        }
    return 0;
}
int WriteFile (int n, int m, int**&x)
{
 ReadFile (n,m,x);
 fprintf(f,"%i", &n);
 fprintf(f,"%i", &m);

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование