Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сумма элементов одномерного и многомерного массивов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Использование std::is_nothrow_default_constructible http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246685.html
Здравствуйте! Я использую базовый класс в качестве создателя интерфейса синглтона, и мне необходимо передать в качестве шаблонного аргумента сам класс-синглтон для этого. Я решил, что синглтон должен быть default constructible, и конструктор не должен выдавать исключений. Поэтому: class Singleton : Service<Singleton> { private: Singleton() noexcept; } Базовый класс:
C++ Объяснить код сравнения двух чисел без If int cmp(int a, int b) { return (a < b ? -1 : (a > b ? 1 : 0)); } Это сравнение двух чисел, Тут какая то скрытая конструкция IF? или как это рабоает? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246673.html
C++ Как пройтись по всем типам std::tuple
Здравствуйте! Как пройтись по всем типам std::tuple, не создавая экземпляр подобного объекта? Добавлено через 54 минуты Вопрос решен добавлением вспомогательной функции с вариадическими шаблонами.
Написать код используя массивы, указатели, виртуальные функции, наследование, классы и т.д C++
Короче нужно сделать код, программу которая будет использовать массивы, указатели, виртуальные функции, наследование, классы, конструкторы, деструкторы, ссылки, строки. Можно не все использовать, но лучше бы что бы все =)) не важно что программа будет делать главное просто что бы это все в ней использовалось. Заранее спасибо, буду очень благодарен :)
C++ Доступ к приватным полям, используя множественное наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246638.html
Здравствуйте. Имею класс A и класс B. В классе A в приватном поле объявляется переменная data типа int: class A { private: int data }; Класс B наследуется от A и еще от других (неважно, сама суть лежит в множественном наследовании): class B : ..., ...., public A {
C++ Какой язык программирования выбрать для начала? Добрый вечер. Извиняюсь, если ошибся темой. Вопросы у меня возможно и глупые, но хочется на них найти ответ: 1. На чём ведётся разработка приложений под Widows,которые работают с интернетом? 2. Язык разработки под iOS - только Objective-C или можно писать и на С++? 3. С++ - это до библиотеки STL и всё? Честно пытался найти ответы на вопросы в гугле. Буду благодарен за ответы подробнее

Показать сообщение отдельно
cooller
564 / 532 / 120
24.08.2014, 21:24     Сумма элементов одномерного и многомерного массивов
FIN7, по поводу вашего вопроса вам КОП ответил
Цитата Сообщение от FIN7 Посмотреть сообщение
int omassiv()
зачем делать чтобы функции что то возвращала если она всегда возвращает 0? тут уж или возвращайте сумму либо делайте void
Цитата Сообщение от FIN7 Посмотреть сообщение
void main()
по стандарту
C++
1
2
3
4
5
int main()
{
//ваш код
return 0;
}

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование