Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск командной строки VS из конкретного каталога - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Json c++ send end write - существует ли готовая библиотека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246988.html
Здрасте, нужна такая штука которая бы умела посылать json обьекты методом post на кукую-нить страницу и получать оттуда json обьект в виде std::string т.е. у нас есть какой-нить string std::string pal = "{\"planet\":\"Tirella\"}" Мы его отправляем методом post на страницу localhost/core.php Там че-то обработать и вернуть ответ ввиде json//эт я и сам могу сделать std::string otvet =...
C++ В дочерних классах компилятор сообщает об Undefined reference to pure virtual functions Здравствуйте! Имеется базовый класс с чисто виртуальным деструктором (virtual ~Service() = 0). Однако в дочерних классах мне компилятор сообщает об undefined reference to ...::~Service(). Service (шаблон) целиком объявлен и реализован в hpp файле. Как это понимать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246987.html
Cannot convert from 'wchar_t' to 'const wchar_t *' C++
такой код, порылся в инете не помогло. ломать голову надоело может кто подскажет, буду благодарен. wchar_t * english = L"abvgdee ziyklmnoprstuf 'e " ; wchar_t TranslatedWord ; wcscat(TranslatedWord,english ) ;
C++ Нужен пример рекурсивной функции для понимания ее назначения и практической пользы
Не могу понять пользу рекурсии, может ли кто привести код в пример.
C++ Заменить все элементы, меньшие заданного числа, этим числом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1246936.html
Использование функций-шаблонов: для работы с двумерными массивами арифметических типов данных разработать шаблоны ввода и вывода массива, а также шаблон для решения основной задачи:Заменить все элементы, меньшие заданного числа, этим числом. #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std; template < typename Х>
C++ Проверить, являются ли во введенном четырехзначном числе все цифры разными программированием занимаюсь недавно. над задачей сижу 3 дня. прошу помочь:) сама задача: Написать программу, которая проверяет, являются ли во введенном четырехзначном числе вида , все цифры разные. Исходные данные: четырехзначное число m. Результаты: цифры числа m - a,b,c,d целый тип, k=0, если есть совпадение цифр, k=1 если совпадения цифр нет. Следует создать функцию, которая выделяет... подробнее

Показать сообщение отдельно
OasisKharkov
1 / 1 / 0

Запуск командной строки VS из конкретного каталога - C++

25.08.2014, 16:09. Просмотров 460. Ответов 5
Метки (Все метки)

Подскажите плиз, как запустить командную строку Visual Studio Command Promt (vsvars32.bat) из необходимого каталога, так как надоело постоянно использовать инструкцию cd.. для возврата из корневого каталога этого bat-файла.
Я так понимаю, надо создать bat.файл и как-то указать путь, но все мои попытки завершились безуспешно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование